Дом культуры "Водник" получил награду как организация с высокой социальной эффективностью

Дом культуры «Водник» на региональном этапе Всероссийского конкурса занял 3-е место в номинации: «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».Значимость награды для учреждения очевидна, тем более, что среди участников и номинантов конкурса такие крупные предприятия и организации, как «Сибнефтепровод», «Антипинский нефтеперерабатывающий завод», «Тобольск-Нефтехим», «Газтурбосервис», «Лукойл-Инжиниринг», «Тюменский государственный университет», «Тюменский государственный нефтегазовый университет», «Тюменский государственный строительно-архитектурный университет»  и т.д.   Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»  проводится в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г.  № 265-р.Целью  конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.  

Дом культуры «Водник» на региональном этапе Всероссийского конкурса занял 3-е место в номинации: «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы».

Значимость награды для учреждения очевидна, тем более, что среди участников и номинантов конкурса такие крупные предприятия и организации, как «Сибнефтепровод», «Антипинский нефтеперерабатывающий завод», «Тобольск-Нефтехим», «Газтурбосервис», «Лукойл-Инжиниринг», «Тюменский государственный университет», «Тюменский государственный нефтегазовый университет», «Тюменский государственный строительно-архитектурный университет» и т.д.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. № 265-р.

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, ежегодно утверждаемым организационным комитетом по проведению конкурса.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''