КосмоStars

Осталось чуть больше суток до самого долгожданного концерта в рамках проекта «Танцуй!». Участники отрабатывают последние связки, проводят ритуалы на удачу, и с волнением ждут завтрашнего дня.

Следующим коллективом, который рассказал о себе стал «КосмоStars». Их название «рождалось» в спорах две недели, хотя были и такие достойные варианты, как « DISCOM-FORT» и «COSMODISCO». Участники хотели отразить в названии не только внутренний мир команды, но ещё и связать со своим танцем в стиле диско 80-х годов.

Как оказалось, «КосмоStars» с самого начала находились в постоянных спорах и раздумьях, поскольку их коллектив состоит не только из девушек. Слабая половина коллектива хотела исполнять бальные танцы, а вот сильная очень сильно противилась и предлагала направление «хип-хоп». В бурном обсуждении пришли к эстрадному танцу.

Команда «КосмоStars» состоит из двух объединений – «ДИКиТ» и «Искра». Все участники были знакомы ещё задолго до проекта «Танцуй!», поскольку все они так или иначе связаны туризмом, кто-то занимается им профессионально, кто-то любительски.

Поэтому им приходится часто пересекаться на различных мероприятиях, таких как «Школа вожатых», «PROдвижение», сплавы, выезды в горы, «Велопоход», экспедиция «Тура» и зимние лыжные походы.

Также эта команда всегда видеть в своих рядах активных и веселых новичков на увлекательных туристических мероприятиях.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''