ReeMix

Пришло время приоткрыть завесу и поведать всем о ещё одном коллективе проекта «Танцуй!»

Команда «ReeMix» является самой многочисленной на этом конкурсе. Именно это оказалось для участников коллектива главной сложностью в проведении репетиций. Состав «ReeMix» совершенно разной возрастной категории. Кто-то учится в школах, колледжах, кто-то в ВУЗах, а кто-то уже давным-давно работает. Но всё же участники находили общее время для долгожданных репетиций. Иногда приходилось танцевать до самого позднего вечера, лишь бы добиться синхронности и слаженности.

Весь коллектив состоит из 17 стройных и спортивных, активных, жизнерадостных и талантливых ребят, которые составляют «Mix».

Благодаря проекту «Танцуй!» все они абсолютно разных возрастов и интересов все так вместе, отсюда собственно и родилось их название название.

Организовать и укротить такой разновозрастной и разнохарактерный хаос смогли замечательные, терпеливые и заботливые хореографы, таке как Екатерина Бесчастных и Аделия Цобехия — настоящие профессионалы своего дела. Ребята отмечают: «Не всем так повезло, как нам, потому что у нас их двое!»

Что из этого всего получилось, зритель узнает уже сегодня на отчетном концерте в ДИ «Пионер».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''