Яма

Существует много способов спасти человеку жизнь, но в данной статье я поведаю, возможно, о наиболее необыкновенном.Существует такая себе штука, зовется керамзит, он достаточно легкий, на вид напоминает камушек, не тонет в воде. Большая стройка, керамзит хранят без значительных ухищрений, его просто-напросто свалили в глубокую яму. У нас люди смекалистые, любопытные и все несущие домой. Они быстренько рассудили, что будет грешно, вот так лежать ценному материалу. В конечном итоге, керамзит растянули приближенно на 70%, а чтобы никто не заметил, в яму добавили воды. Удалось все замечательно, просто загляденье! С виду, яма вся заполнена керамзитом, а в самом деле, это небольшое озеро, с дрейфующим керамзитом сверху.Однажды, неподалеку от ямы поворачивался большой КамАЗ. Шофер, выполняя еще один трудный поворот, въезжает задним колесом в ту самую яму. Это был настоящий ужас! Многотонник поднялся почти вертикально и стал тонуть, минуя двадцать секунд наверху красовалась лишь кабина.Водитель очумел от столь резкого поворота судьбы. Он отворил дверцу кабины, снизу камни, а фактически — лавирующий керамзит. Но человек ведь того не ведал, он выскочил из кабины и сразу ушел под воду.Рядом, в то же самое время, двое рабочих тянули травящий баллон. Вы, конечно, понимаете, стройка, прямо на земле оказалось разлито машинное масло, а масло соединяясь с кислородом может устроить хороший взрыв. Глядя на катастрофу с КамАЗом, строители въехали тележкой в небольшую яму и выронили баллон в масляную лужу. Все попрятались в мгновение ока, кто в канаве очутился, кто просто лег на землю. Только водитель ничего не понимает, бултыхается, кричит о помощи. Мужики ему кричат — ныряй! Многострадальный водила продолжает барахтаться.Времени на пояснение ситуации, конечно, нет, один из рабочих схватил кирпич и кинул его в голову нашему пловцу. Водитель тут же оказался под водой, в это время прогремел сильный взрыв.Уже когда потерпевшего водилу выловили и привели в чувство, конечно, всю ситуацию ему поведали и растолковали, он слезно поблагодарил метнувшего в него кирпич мужика. Особенно трогательная сцена была в тот момент, когда ему вручили осколок от разорвавшегося баллона, весом в 3 кг, который впился в колесо КамАЗа, а за секундочку до того там пребывала его голова.

Существует много способов спасти человеку жизнь, но в данной статье я поведаю, возможно, о наиболее необыкновенном.

Существует такая себе штука, зовется керамзит, он достаточно легкий, на вид напоминает камушек, не тонет в воде. Большая стройка, керамзит хранят без значительных ухищрений, его просто-напросто свалили в глубокую яму. У нас люди смекалистые, любопытные и все несущие домой. Они быстренько рассудили, что будет грешно, вот так лежать ценному материалу. В конечном итоге, керамзит растянули приближенно на 70%, а чтобы никто не заметил, в яму добавили воды. Удалось все замечательно, просто загляденье! С виду, яма вся заполнена керамзитом, а в самом деле, это небольшое озеро, с дрейфующим керамзитом сверху.

Однажды, неподалеку от ямы поворачивался большой КамАЗ. Шофер, выполняя еще один трудный поворот, въезжает задним колесом в ту самую яму. Это был настоящий ужас! Многотонник поднялся почти вертикально и стал тонуть, минуя двадцать секунд наверху красовалась лишь кабина.

Водитель очумел от столь резкого поворота судьбы. Он отворил дверцу кабины, снизу камни, а фактически — лавирующий керамзит. Но человек ведь того не ведал, он выскочил из кабины и сразу ушел под воду.

Рядом, в то же самое время, двое рабочих тянули травящий баллон. Вы, конечно, понимаете, стройка, прямо на земле оказалось разлито машинное масло, а масло соединяясь с кислородом может устроить хороший взрыв. Глядя на катастрофу с КамАЗом, строители въехали тележкой в небольшую яму и выронили баллон в масляную лужу. Все попрятались в мгновение ока, кто в канаве очутился, кто просто лег на землю. Только водитель ничего не понимает, бултыхается, кричит о помощи. Мужики ему кричат — ныряй! Многострадальный водила продолжает барахтаться.

Времени на пояснение ситуации, конечно, нет, один из рабочих схватил кирпич и кинул его в голову нашему пловцу. Водитель тут же оказался под водой, в это время прогремел сильный взрыв.

Уже когда потерпевшего водилу выловили и привели в чувство, конечно, всю ситуацию ему поведали и растолковали, он слезно поблагодарил метнувшего в него кирпич мужика. Особенно трогательная сцена была в тот момент, когда ему вручили осколок от разорвавшегося баллона, весом в 3 кг, который впился в колесо КамАЗа, а за секундочку до того там пребывала его голова.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''