Увидеть время собственными глазами

Не каждый день предоставляется шанс  узнать, что деловой человек съедает на завтрак «кусок слона» и «пару лягушек»!  Профориентационное мероприятие под названием «Часы, которые улетели»  прошло  23 и 24 января на площадках «Job-кафе» в городе Тюмени и поселке Боровском. 

Более 80 ребят — студенты Тюменского Государственного Нефтегазового университета, а также учащиеся старших классов средних общеобразовательных школ №68 г.Тюмени и №2 п.Боровский узнали об основных целях и задачах тайм-менеджмента в построении карьеры.

В качестве экспертов выступили начальник научно-методического управления Тюменского государственного университета Воронова О.Г., ведущий специалист отдела молодежной политики Управления молодежной политики и спорта Администрации Тюменского района Левинова А.А. и заведующий отделом карьеры, практики и трудоустройства Плотникова Е.В.

Шутливая форма, непринужденная речь экспертов и ведущих провоцировала на активное общение со стороны присутствующих участников. Участники с интересом восприняли такую форму общения, выразив желание и в дальнейшем принимать участие в подобных встречах.

Следите за мероприятиями проекта «Job-кафе» на сайте«Занятость населения Тюменской области» и на официальной странице Департамента в Фейсбуке!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''