Любовная история

Нет ничего более скверного, чем сидеть дома в жаркую погоду и болеть. Был разгар лета, а я как на зло прихватил ангину и валялся в постели. Мама ушла на работу и, почувствовав, что контроль ослаблен, я пошел прогуляться. Сел в маршрутку и поехал просто наугад куда глаза глядят. Немного болела голова, но почему то хотелось куда-то двигаться. Но ехать  в душном транспорте я долго не смог, поэтому уже на следующей остановке слез и вдруг сразу все стало черным вокруг…Очнулся уже в больнице. Медсестра сказала, что я упал в обморок и, что сюда меня привезла девушка: — Не хорошо с ангиной прогуливаться, — слабо улыбнулась она, сделала укол и вышла.Тут я решил позвонить маме, но понял что у меня нет телефона, я с ужасом понял, что его украли, медсестра ответила, что никакого телефона при мне не было.Через пару часов, в палату зашла девушка, мило улыбаясь, протянула мне телефон и произнесла — Я его оставила у себя пока вы не очнетесь, чтобы не потеряли.Я влюбился в девушку, которая спасла мою жизнь и теперь моя душа кричит во всеуслышание, что любовь случается, когда ее не ждешь!

Нет ничего более скверного, чем сидеть дома в жаркую погоду и болеть. Был разгар лета, а я как на зло прихватил ангину и валялся в постели. Мама ушла на работу и, почувствовав, что контроль ослаблен, я пошел прогуляться. Сел в маршрутку и поехал просто наугад куда глаза глядят. Немного болела голова, но почему то хотелось куда-то двигаться. Но ехать в душном транспорте я долго не смог, поэтому уже на следующей остановке слез и вдруг сразу все стало черным вокруг…

Очнулся уже в больнице. Медсестра сказала, что я упал в обморок и, что сюда меня привезла девушка:

— Не хорошо с ангиной прогуливаться, — слабо улыбнулась она, сделала укол и вышла.

Тут я решил позвонить маме, но понял что у меня нет телефона, я с ужасом понял, что его украли, медсестра ответила, что никакого телефона при мне не было.

Через пару часов, в палату зашла девушка, мило улыбаясь, протянула мне телефон и произнесла

— Я его оставила у себя пока вы не очнетесь, чтобы не потеряли.

Я влюбился в девушку, которая спасла мою жизнь и теперь моя душа кричит во всеуслышание, что любовь случается, когда ее не ждешь!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''