Viaje acaba de comenzar!) (Путешествие только начинается!) "Мисс Культура 2014", Участница №5. Мария Походун

Здравствуйте, дорогие друзья! Я рада, что вы посетили мой блог. Меня зовут Мария Походун.Я студентка 2 курса Колледжа Искусств, учусь на факультете эстрадное пение.О конкурсе «Мисс Культура» я узнала за два дня до отборочного тура. Честно говоря, я и не думала что пойду на конкурс «Мисс Культура».Но моя учительница по вокалу — Сербова Анна Александровна, которая идёт со мной с самого детства мне сказала, что я должна поучаствовать.И попробовать свои силы в таком конкурсе)Рассказала много положительных комментариев о конкурсе.Таким образом, я загорелась невероятным желанием поучаствовать в «Мисс Культуре».Я не готовила какого-то фееричного номера для отборочного тура) я просто вышла и сделал свое любимое дело. Я исполнила песню «Ивушка»У конкурса «Мисс Культуры 2014» есть тематика — Путешествие. Каждая из участниц будет представлять страну, которая ей досталась вместе с футболкой. Мне досталась страна Испания, что для меня очень характерно) Я получила невероятные эмоции от того, как мы репетировали нашу совместную походку)Я и не думала, что ходить по сцене на каблуках- это так круто!)Отборочный тур «Мисс Культура» 2014 придал мне  уверенности в себе. Но это лишь начало всего пути, впереди целый месяц подготовки к финалу, который будет проходить в НК «Жирафф» в 22:00. Всем удачи!) 

Здравствуйте, дорогие друзья! Я рада, что вы посетили мой блог. Меня зовут Мария Походун.Я студентка 2 курса Колледжа Искусств, учусь на факультете эстрадное пение.

О конкурсе «Мисс Культура» я узнала за два дня до отборочного тура. Честно говоря, я и не думала что пойду на конкурс «Мисс Культура».

Но моя учительница по вокалу — Сербова Анна Александровна, которая идёт со мной с самого детства мне сказала, что я должна поучаствовать.

И попробовать свои силы в таком конкурсе)

Рассказала много положительных комментариев о конкурсе.

Таким образом, я загорелась невероятным желанием поучаствовать в «Мисс Культуре».

Я не готовила какого-то фееричного номера для отборочного тура) я просто вышла и сделал свое любимое дело. Я исполнила песню «Ивушка»

У конкурса «Мисс Культуры 2014» есть тематика — Путешествие. Каждая из участниц будет представлять страну, которая ей досталась вместе с футболкой. Мне досталась страна Испания, что для меня очень характерно)

Я получила невероятные эмоции от того, как мы репетировали нашу совместную походку)Я и не думала, что ходить по сцене на каблуках- это так круто!)

Отборочный тур «Мисс Культура» 2014 придал мне уверенности в себе. Но это лишь начало всего пути, впереди целый месяц подготовки к финалу, который будет проходить в НК «Жирафф» в 22:00.

Всем удачи!)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''