"Мисс Культура - 2014" Кадр второй, дубль первый. "Ах, эти ножки!" или «10 красоток на каблуках»

Анонс второй серии:

15 февраля. Катя просыпается в прекрасном настроении и мчится в свою любимую академию. Сегодня ей предстоит тяжелый день, но она не переживает и не волнуется, она уверена, что всё будет хорошо, всё получится, потому что всегда пользуется правилом трёх «н»: «Нет Ничего Невозможного!» И подкрепляет его словами Эдуарда Асадова: «Желание – это множество возможностей, а нежелание – множество причин». Она считает, что нужно помнить простую истину: «Всё в наших руках, никогда не нужно сдаваться!»

День выдался действительно насыщенный: репетиции к показу по миниатюрам,

мастер-класс от Ольги Кутявиной,

репетиция к шоу «Разноцветие»,

и выезд в город Ялуторовск на открытие фестиваля национальных культур «Содружество».

Всё это — конечно уже обычное дело, но дефиле в рамках проекта «Мисс Культура – 2014» было для Кати чем-то новым! 10 девушек-красоток собрались в академии культуры на Республики 2. Все в предвкушении ждали, кто же будет давать им мастер-класс. И вот, в аудиторию зашла девушка, приятной наружности, настоящая русская красавица Ольга Кутявина. Атмосфера на площадке была дружеская, веселая.

Длинноногие девчонки, на каблуках, дефилировали по аудитории. Ольга выстраивала рисунки, уделяла внимание каждой девушке, отрабатывала всё, до самой маленькой частички: как повернуть голову, как поднять руку, как посмотреть. Всё это очень важно.

Катя узнала о некоторых своих недочетах, и весь мастер-класс работала над их исправлением, понимая что это занятие не пройдет даром, все навыки пригодятся ей в дальнейшем, и не только на сцене, но и в жизни!

Занятие прошло отлично, а закончилось оно аплодисментами в честь Ольги.

Первым делом девушки поспешили снять каблуки, за 2 часа они немного подустали…

А Катя заметила, что после занятия все девушки, обращая внимание на свою осанку и виляя бедрышками, уверенно покидали аудиторию.

Анонсы следующих серий вы сможете прочесть на этом же блоге! А дополнительную информацию: фото, видео, интересы главной героини вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке. Ну, а мы с вами не прощаемся! До скорой встречи)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''