«Мисс Культура – 2014». Кадр пятый, дубль первый «День наслаждений для девушек»

Анонс пятой серии:

19 февраля состоялся самый приятный день для участниц, ведь у каждой девушки есть мечта — всегда выглядеть безупречно.

В 10 утра Катя приехала в свою академию на МАКИЯЖ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ВИЗАЖИСТУ, (от компании «Л’Этуаль») для вечерней ПОРТРЕТНОЙ ФОТОСЕССИИ!

Очень милая, симпатичная девушка начала приятую «процедуру» с нанесения тона. Катя с интересом наблюдала в зеркало за ее работой, отмечая для себя некоторые тонкости. Опытность мастера была видна сразу: девушка, словно художник, вырисовывала каждую частичку на лице Кати, делая её более яркой и выразительной. Спустя некоторое время, из процесса макияжа и общения получился настоящий мастер-класс. Катя начала задавать все интересующие её вопросы. Мастер визажа раскрыла некоторые секреты магии: нанесения косметических средств, подсказала наиболее выгодные техники и варианты, рассказала, как можно подчеркнуть красоту естественным образом, скрывая мелкие дефекты и подчеркивая достоинства.

Катя осталась очень довольна результатом, макияж получился лёгким, нежным, освежающим, таким весенним!

Настало время фотосессии! Девушки приехали в фотостудию «ArtRoom», где их встречала профессиональный фотограф Анна Бутакова.

Девчонки довольные, веселые приступили к одному из самых любимых процессов, ни у кого не было ни капли скованности. Фотосессия прошла отлично и подошла к своему логическому завершению, а участницы никак не могли остановиться, продолжая фотографироваться самостоятельно на свои телефоны и фотоаппараты.

Кате очень хотелось посмотреть фотографии, но увидит она их, как и все участницы, только на финале конкурса…

Этот день подарил девушкам еще большую уверенность в себе, подарил новые знания и умения, как и все предыдущие конкурсные дни. Размышляя над этим, Катя вспомнила одни слова, которые ей очень нравятся: «Не важно, сколько дней в твоей жизни.Важно сколько жизни в твоих днях…»

Анонсы следующих серий вы сможете прочесть на этом же блоге! А дополнительную информацию: фото, видео, интересы главной героини вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке. Ну, а мы с вами не прощаемся! До скорой встречи)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''