Глава Четвертая. День новых открытий!

Я с самого утра начала готовиться к предстоящему дню.Заранее рассчитала, сколько провизии мне может понадобиться, и стала откладывать необходимые запасы. Вскоре мы увидели страну любви и красоты — Францию.

Было ясно, что вся наша толпа явилась во Францию с единственной целью окунуться в благоухающее амбре, ощутить неповторимый дух страны Любовь здесь витает повсюду, а ароматы являются неотъемлемой частью жизни горожан еще с 18 века. Раньше пользовались более насыщенными маслами, позднее стали добавлять спирт, так появились духи, с более тонкими запахами. Нос парфюмера различает около 20 различных элементов в одном запахе. А сам аромат, проходит несколько стадий: первая нота, вторая нота (сердце аромата) и третья, после которой остается шлейф, и держаться он может 7-8 часов!

Каждый имеет свой неповторимый запах, и выбор духов может зависеть от темперамента и даже просто от настроения, может как привлечь, так и оттолкнуть. Эффект воздействия возможен разный и это исходит от обстоятельств и создания определенного образа. Франция, как и запах глубоко проникает в сердце, и оставляет невидимый шлейф, незабываемое впечатление о себе… она способна взволновать чувства и погрузиться в удивительный мир романтики, любви и красоты!

День был долгий.Сегодня я утвердилась в мысли, что нам необходим вертолет для передвижений.

К вечеру мы успели посетить еще одну страну- Америку! Нью-Йорк… Здесь огромные людские потоки, особый ритм жизни, заключающийся в постоянном движении. Ни один американец не может представить себе жизни без пиццы. И именно поэтому нас решили обучить мастерству ее приготовления. Радостная весть об этом оживила нас!

И мы попали именно туда, в эпицентр всех событий.Все смеялись веселились, даже пели и танцевали! И, кажется, зарядились этой энергией никогда не прекращающего движения города!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''