День нереальныых эмоций!:*

Самый насыщенный и яркий день сегодня произошел со мной!) сразу же два мастер-класса!!!)

Ну, начнем по порядку) Я вчера в 11 вечера узнала про то, что нужно нарисовать плакаты к 23 февраля! Ну кто если не я!? И мне пришлось рисовать до 4 утра ((( поспать мне удалось всего лишь 3,5 часа( вставать надо было рано, так как нужно еще заехать было в академию, чтобы отдать поздравления. После я сразу же отправилась на мастер-класс в ТРЦ Премьер) приехала как раз вовремя, еще никого не было, и потом девочки стали подтягиваться)))

Нас встретила девушка Наталья, которая является сотрудником магазина летуаль) нам рассказали, откуда появился парфюм. Потом мы «читали» ароматы, нам рассказали, какой кому аромат подойдет, так как ароматы делятся на группы или кланы, как то так) но я определила, что мне подходит цитрусовый вид, и водный) после недолгого рассказа, нам разрешили прочитать все понравившиеся ароматы, один из всех мне понравился мужской аромат Dolce Gabbana Light Blue. Если у меня появится молодой человек, я ему обязательно подарю этот парфюм.

После интересного путешествия в мир ароматов, мы решили подкрепиться) и когда сидели на 3 этаже прямой трансляции олимпиады, увидели, что сегодня будет выступать ди джей Леонид Руденко, я предложила девочкам после вечернего МК можно съездить и посмотреть, но мы так все устали, и все разошлись по домам.

Потом, молодой человек Ксюши подвезли меня до академии, где мы встретились с ребятами и пошли на актерское мастерство. Я очень рада, что у нас все хорошо. Дождавшись остальных девочек, мы пошли на второй Мастер-класс.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''