Чарующие ароматы:)

Этот день для «Мисс Культуры» был наполнен самыми ароматными и аппетитными мастер-классами! Мы успели испробовать такое большое количество запахов! От благоуханного парфюма Франции, до настоящей американской пиццы! Голова кружится до сих пор:)

Первые пробы ароматов происходили в парфюмированном магазине «Л'этуаль»! Нам поведали о секретах особого парфюма, который способен привлечь сильную половину населения, о том, какие духи имеют восточный, цитрусовый, цветочный, лесной, шипровый и даже кожаный аромат, и как необходимо их наносить.

Амбровые (восточные)— с комбинацией ванили и ладана, животных ароматов, классический запах амбры, например «Мажи Нуар», «Опиум», «Пуазон».

Цитрусовые— ароматные эссенции, извлеченные из бергамота, лимона, апельсина, мандарина в сочетании с ароматом цветов цитрусовых.

Цветочные— с запахом живых цветов (жасмина, розы, лилии, фиалки, туберозы, нарцисса и др.). например, «Шанель № 5», «Хлое».

Лесные— теплые и роскошные тона сандала и пачулей, строгие — кедра и ветиверии, а венчают букет запахов лавандовые и цитрусовые ноты.

Шипровые— с ароматом дубового мха, ладана, пачулей, бергамота, например «Мисс Диор», «Палома Пикассо».

Кожаные— сухие, иногда очень сухие ноты, воспроизводят естественные ароматы кожи со специальными оттенками — запахами дыма, обуглившегося дерева, табака, облагороженные топкими и изящными цветочными нотами.

Мне по душе восточные ароматы:)

Как наносить парфюм? Достаточно опрыснуть пульсирующие места своего тела: запястье, шея и… подколенный сгиб! Про колени я не знала, для меня это стало новым открытием:)

Спасибо «Л'этуаль»за полезную информацию! Теперь я буду лучше разбираться в парфюмерной сфере:)

Утренняя благовония сменилась вечерним букетом ароматной еды прямо из печи в пиццерии «New York Pizza»!

Нам провели мастер-класс прямо на кухне! Нам удалось поучаствовать в самом процессе приготовления пиццы! Получилось очень вкусно! А главное, красиво!;)

Вот бы так всегда весело и увлекательно проводить всё своё свободное время!!!

«Мисс Культура»-СПАСИБО!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''