Привет, HANDS UP!!!

Одно из принципиальных изменений фестиваля: Оценивать и выносить вердикт происходящему на сцене будет Зритель! Заполняй прикрепленную анкету и отправляй ее на почту otdelnaya.strana@gmail.com c темой «ЖЮРИ».  20 февраля мы определим тех, кто будет принимать решения и ставить оценки.  Жюри может стать кто угодно. Главное любить и слушать Рэп. Я намерен остановиться на цифре 50. именно столько ценителей Рэпа со всех уголков, где нас видят и слышат.  Руки в воздух!Все команды участники определены:  Тюмень, Самара, Бишкек, Екатеринбург, Новосибирск. Сборная Hands UP — победители прошлого фестиваля. (участвуют вне зачета). Кроме этого на фестивале будут Гости, которые порадуют любителей Русского Рэпа. О них мы расскажем чуть позже. Напимним, 27 и 28 февраля в 18.00 (мск) эти команды выйдут на сцену. Смотрите в прямой on-line трансляции на сайте moi-portal.ru.  Место проведения: г. Тюмень «Другое место» (республики 250/4, Компас авто, количество мест ограничено). 1 марта в 18.00 в нк «Пирамида» и on-line трансляции на сайте moi-portal.ru  — Большой финальный концерт, награждение. Все участники и гости. А пока, кого ты больше всего ждешь на фестивале?

Одно из принципиальных изменений фестиваля:Оценивать и выносить вердикт происходящему на сцене будет Зритель!Заполняй прикрепленную анкету и отправляй ее на почту otdelnaya.strana@gmail.comc темой «ЖЮРИ». 20 февраля мы определим тех, кто будет принимать решения и ставить оценки. Жюри может стать кто угодно. Главное любить и слушать Рэп.Я намерен остановиться на цифре 50. именно столько ценителей Рэпа со всех уголков, где нас видят и слышат. Руки в воздух!

Все команды участники определены: Тюмень, Самара, Бишкек, Екатеринбург, Новосибирск.Сборная Hands UP — победители прошлого фестиваля. (участвуют вне зачета).Кроме этого на фестивале будут Гости, которые порадуют любителей Русского Рэпа. О них мы расскажем чуть позже.Напимним, 27 и 28 февраля в 18.00 (мск) эти команды выйдут на сцену. Смотрите в прямой on-line трансляции на сайте moi-portal.ru. Место проведения: г. Тюмень «Другое место» (республики 250/4, Компас авто, количество мест ограничено).1 марта в 18.00 в нк «Пирамида» и on-line трансляции на сайте moi-portal.ru— Большой финальный концерт, награждение. Все участники и гости.А пока, кого ты больше всего ждешь на фестивале?

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''