Знакомство. Моя история!

Знакомство с будущим мужем! Замуж в 17 лет!

Семья - самое главное, что может быть в жизни! Это опора, надежда, понимание, детский смех, любовь к детям и мужу. Всем привет! Меня зовут Аня, мне 24 года, и я бы хотела рассказать Вам свою историю! Мужа зовут Женя. С мужем мы познакомились семь лет тому назад, познакомила нас моя одноклассница и на тот момент лучшая подруга, за что ей огромное спасибо!
Познакомились мы с Женей в конце августа месяца и через пару дней он уехал на практику в другой город, конечно, мне было грустно, и я очень не хотела его отпускать, но с этим ничего не поделаешь! Первого сентября у меня день рождение и какое было мое удивление, когда с 31 на первое ровно в 12 часов ночи раздается телефонный звонок, и звонит Женя поздравить меня с днем рождения. Конечно мне было безумно приятно, честно, я не ожидала звонка. И с того момента мы с ним постоянно были на связи, по мне так мы не разговаривали только когда спали.
9 сентября Женя написал, что отправит мне сюрприз со своим старшим братом, и он мне его вынесет. Я подъехала к назначенному времени к его дому, и какое было мое удивление, когда открылась дверь и на руках у брата был Женя, радости моей не было предела! И с 9 сентября мы уже не расставались. 4 декабря 2009 года мой будущий муж делает мне предложение, в Ресторане 7 небо, это было неожиданно, потому что до последнего мне не говорилось что будет, куда мы идем, конечно, я догадывалась, что он хочет сделать предложение, но где и как, это был сюрприз! Конечно я сказала да!!! Свадьбу мы назначили на 23 января 2010. Но перед этим нам необходимо было получить разрешение на брак в соц защите, так как на тот момент мне было 17 лет Жене 19. Разрешение мы получили, так как в 17 лет нет запрета на официальное заключение брака.
И за полтора месяца мы организовали свадьбу!  Это было незабываемо! Ну а как мы ее организовывали и как она прошла это уже следующая история!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''