Аль Касба – силуэты в Шардже

Аль Касба – силуэты в Шардже

В соседнем с Дубаем эмирате – в Шардже, находится место, называемое Аль Касба. Здесь размещаются офисы, магазины, рестораны и большое колесо обозрения, известное как Глаз Эмиратов (не такое уж оно и большое, если сравнивать с Глазом Лондона).

Мы прокатились на этом колесе только один раз, но когда поездка закончилась, на моем лице расплывалась улыбка, хотя я не любитель такого вида развлечений – в 8-летнем возрасте во время подобного отдыха колесо сломалось.Так, следующая тема. Фонарные столбы выглядят красиво и элегантно на фоне голубого неба. Я люблю рассматривать их.

Мы побывали здесь одним ранним пятничным утром, когда практически все еще спали. Это место многолюдно в вечернее время выходных дней, но мы не такие храбры, чтобы ехать в Шарджу, когда вокруг царит подобная суета. Когда ты живешь в ОАЭ, точное значение слова «суета» узнается на дороге Дубай – Шарджа в час пик.

Небольшие деревянные лодки – в пятничное утро они еще пустые.

Мы нашли кое-что интересное в Аль Касба, но я не уверена, что увиденное до сих пор там находится, так как мы здесь были несколько месяцев назад. Силуэты!

Они повсюду. Многие очень милы, например, эти.

И этот веселый приятель выглядит как живой. Если мы когда-нибудь сюда вернемся, Пристина наверняка скажет, что этот силуэт в стильной шляпе похож на Бруно Марса.

О, подождите, Пристина услышала, что я пишу это и увидела картинку. Она сказала, что у силуэта есть грудь, поэтому он не может быть мальчиком. Так что это не Бруно Марс.Надеюсь, это маленькое путешествие в Аль Касба, что в эмирате Шарджа, вам понравилось. Если вы живете в Дубае, то я думаю, что ради посещения этого места стоит пережить даже сумасшедшее движение на дороге. Да, как правильно сказал Исмаил Шангареев, было бы желание.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''