"Женский портрет. Весеннее пробуждение"

Весна — это время когда просыпается природа, обновленная и прекрасная. Весной пробуждается и женская красота. Мы буквально расцветаем с первыми теплыми лучами солнца, наполняемся энергией и вдыхаем новую жизнь! Весной женщины особенно красивы!  Мы предлагаем Вам показать эту красоту в объективе. с 17.03.2014 по 23.03.2014 Центр «Дзержинец» принимает ваши работы для участия в фотовыставке «Женский портет. Весеннее пробуждение»  Условия: от 1 до 3 фотографий представительниц прекрасного пола в жанре портретной съемки, размер 20Х30. Работы принимаются по адресу: г. Тюмень, ул. Ватутина, 6, ЦВР «Дзержинец», (3452) 68-41-22.Так же МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ предоставляет следующие услуги населению: Консультации психолога, юриста, социального педагога, организация досуга. Все услуги центра — бесплатны.

Весна — это время когда просыпается природа, обновленная и прекрасная. Весной пробуждается и женская красота. Мы буквально расцветаем с первыми теплыми лучами солнца, наполняемся энергией и вдыхаем новую жизнь! Весной женщины особенно красивы! Мы предлагаем Вам показать эту красоту в объективе.с 17.03.2014 по 23.03.2014 Центр «Дзержинец» принимает ваши работы для участия в фотовыставке «Женский портет. Весеннее пробуждение» Условия: от 1 до 3 фотографий представительниц прекрасного пола в жанре портретной съемки, размер 20Х30.Работы принимаются по адресу: г. Тюмень, ул. Ватутина, 6, ЦВР «Дзержинец», (3452) 68-41-22.

Так же МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ предоставляет следующие услуги населению: Консультации психолога, юриста, социального педагога, организация досуга.

Все услуги центра — бесплатны.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''