Мастер-класс по изготовлению "пасхальных курочек"

ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ! ДЕЛАЕМ ПАСХАЛЬНЫХ КУРОЧЕК! 20.03. в 18.00 (ул. Ватутина, 6) тел: 68-41-22 Тема мастер-класса — изготовление текстильных курочек-сумочек для пасхальных яиц, которые станут отличным сувениром для родных и близких к Пасхе, а также замечательным украшением праздничного стола и интерьера кухни!  Для мастер-класса Вам понадобится: — лоскутки ткани — нитки мулине или пряжу для хохолка и хвоста  — нитки и иголки для ручного шитья — тесьма либо шнурочек декоративный Участие в мастер-классе — бесплатно!Так же МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ предоставляет следующие услуги населению: Консультации психолога, юриста, социального педагога, организация досуга.  Все услуги центра — бесплатны. 

ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ! ДЕЛАЕМ ПАСХАЛЬНЫХ КУРОЧЕК!

20.03. в 18.00 (ул. Ватутина, 6) тел: 68-41-22

Тема мастер-класса — изготовление текстильных курочек-сумочек для пасхальных яиц, которые станут отличным сувениром для родных и близких к Пасхе, а также замечательным украшением праздничного стола и интерьера кухни! Для мастер-класса Вам понадобится:— лоскутки ткани— нитки мулине или пряжу для хохолка и хвоста — нитки и иголки для ручного шитья— тесьма либо шнурочек декоративный

Участие в мастер-классе — бесплатно!

Так же МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“ предоставляет следующие услуги населению: Консультации психолога, юриста, социального педагога, организация досуга. Все услуги центра — бесплатны.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''