Корона для «Мисс культуры»!

Корона для «Мисс культуры»!

Уровень красоты, творчества, привлекательности, обаяния зашкаливал на финале конкурса «Мисс Культура 2014». Это не удивительно, ведь целый месяц девочки, педагоги и организаторы плодотворно трудились.

Тема путешествий и определила десять интереснейших мастер-классов, где мы научились ухаживать за собой, поучаствовали в чайной церемонии, испекли пиццу, подобрали свой аромат, отдохнули в сауне, сыграли в футбол и хоккей, позанимались йогой, познали русские традиции, танцевали фламенко. 

К финалу мы должны подойти в полной боеготовности. Для этого с нами активно занимался хореографией Александр Шипицин; модельной походке нас научила Ольга Кутявина; раскрыла актёрские таланты Анна Михайловна Хомич. Такой команде профессионалов может позавидовать любая звезда)

И вот день x-финал! 13 марта, «Жираф», все красивые, куча зрителей, волнение и предвкушение выступлений. Дефиле, танцы, репортажи, истории любви- всё прошло на одном дыхании и на ура встречено зрителями.

Церемония награждения!!! Кто же, кто же станет мисс культурой????

«Мисс культура 2014»- Гульнара Аллоярова!!! Очень добрая, обаятельная, красивая потрясающая девушка! Гульнара студентка третьего курса Колледжа искусств, специальности «Эстрадное пение», участница вокального ансамбля «Cool age».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''