Итересные идеи для проведения свадьбы!

Расскажу несколько идей, которые мы успешно воплощаем на свадебных мероприятиях. Некоторые из них можно использовать, не обращаясь к агентству праздников, но для этого придется немного потрудиться: найти нужных людей, контакты и т.д.Начну с выкупа Невесты. Здесь советуем уйти из подъездов и придумать, что то интересное — во дворе дома, окрестностях или если есть возможность, например, близ банкетного зала. Сценарий выкупа невесты должен быть динамичным, интересным и главное не более 20-30 мин. ниже пример фрагмента оригинального выкупа невесты, который организовывал ИВАСИ-event:

Расскажу несколько идей, которые мы успешно воплощаем на свадебных мероприятиях. Некоторые из них можно использовать, не обращаясь к агентству праздников, но для этого придется немного потрудиться: найти нужных людей, контакты и т.д.

Начну с выкупа Невесты. Здесь советуем уйти из подъездов и придумать, что то интересное — во дворе дома, окрестностях или если есть возможность, например, близ банкетного зала. При этом роль ведущего тамадыможет выполнить друг молодоженов(но лучше это сделает профи, а друг будет радоваться вместе со всеми). Сценарий выкупа невесты должен быть динамичным, интересным и главное не более 20-30 мин. ниже пример фрагмента оригинального выкупа невесты, который организовывал ИВАСИ-event:

youtu.be/AzjQEROgjYs

2й вариант оригинального сценария на выкуп невесты: сценарий в стиле «инкаунтер», т.е. по дороге к невесте жених выполняет по этапно несколько заданий — все происходящее снимает видеокамера — невеста сможет посмотреть видео после действа)

продолжение следует...

проведение свадьбы в Уфе: ИВАСИ-event

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''