Путешествие в "Испанскую Венецию"

С первых мгновений хочется остаться там навсегда. Для многих это место самое красивое на побережье, для нас оно самое удивительное в Испании. Наша компания всегда ищет что-то новое… но это место выше всяческих похвал! 

Ну где еще вы можете купить дом с автодорогой у главного входа и морем у черного входа дома, где стоит ваша личная яхта;)? Эти бесконечные каналы протяженностью 37 кмстали самыми длинными в мире. И теперь у каждого жителя есть свой путь к морю.

Сложно представить, что городу Эмпурия Брававсего 40 лет и раньше тут жили только рыбаки и чайки. 

Идея строительства принадлежала фанатичным голландцам. Для тех кто любит яхты, катамараны и абсолютно все ветродуйные виды спорта — это место райское. Выглядит город сверху вот так (фото www.exler.ru)

Панорамы в городе прекрасные и на машине мы почти не перемещались. Тут приятно гулять. А еще лучше брать на прокат лодочку и с воды наблюдать прекрасную архитектуру каждого дома.

Еще одним прекрасным дополнением является близость границы с Францией, ведь в одно путешествие мы сможем побывать в двух странах сразу. Этим мы, конечно, воспользовались и поехали на дегустацию устриц, но об этом через неделю.

С любовью, компания гостеприимства в Испании «BRAVA»

www.bravabarcelona.com

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''