Время - вода, убежит и не заметишь!

Вот и прошел месяц трудов и переживаний, слез счастья и усталости.Но скажу уверенно, что ни один человек не потратил его впустую!«Мисс Культура» -это один огромный прадник опыта, дружбы, взаимоотношений, организации себя и своего времени. И хочется сказать ОГРОМНОЕ Спасибо, за этот счастливый месяц! Организаторам, которое все это придумали воплотили в жизнь! Подпинывали нас порой и любили одновременно! Спасибо за такую интенсивную и интересную программу!

Спасибо тем, с кем и проходил этот кусочек жизни!!! Моим любимым девочкам, с которыми мы проходили все испытания, дружили, поддерживали, переживали и шли к финалу до конца! Теперь встречая этих талантливых девчонок я не могу пройти мимо, и и не обнять, спросить как они! Я их люблю!

Многому пришлось научиться на мастер-классах, в жизни пригождается!

А теперь о финале.Финал стал огромным праздником талантов, креативности, счастья и дружбы!Мы получали огромное удовольствие от всего: друзей, которые пришли поболеть, организаторов, которые излучали свет и уверенность, от членов жюри, которые по-доброму нас подбадривали.

Были и импровизационные моменты, но это добавляло адреналина и радости!

Когда мы выстроились в ряд на последнем дефиле, вспомнились слова Александра Шипицина «Вы заранее должны расстроиться, не думайте, что вы выиграете, так будет лучше»Честно, я прислушалась к этим словам и всем сердцем болела и радовалась за каждую из девочек!Но все- таки настал тот момент когда вышла Анна Михайловна объявить кто стал Мисс Культурой 2014. Пока она произносила речь, сердце каждой бешенно колотилось. Вот и настал момент который я запомню на всю жизнь, «Мисс Культурой-2014 становится Аллаярова Гульнара»Шок.Радость.Ответственность.Переживания.Счастье. Все смешалось!!!

Спасибо этому конкурсу за каждую минутку эмоций и жизни, и новому правилу-не опускать руки, никогда!

Это было НЕЗАБЫВАЕМО!!!Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''