Взаимодействие службы занятости населения с нефтяными и нефтегозосервисными компаниями

19 марта 2014 года в Тюменском технопарке состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие власти, бизнеса и вузов в подготовке кадров для ТЭК: опыт, проблемы, перспективы».Основными участниками мероприятия стали нефтегазовые, нефтесервисные компании, департамент труда и занятости населения Тюменской области, департамент образования и науки Тюменской области и вузы. Главной темой обсуждения стало привлечение квалифицированных работников в нефтегазовые и нефтегозосервисные компании. Участниками круглого стола были озвучены основные проблемы отрасли по привлечению работников, и выработаны предложения по концептуальному решению выявленных проблем. С целью принятия эффективных решений и оперативных мер создана постоянно действующая рабочая группа в составе представителей власти, бизнеса и вузов. Департамент труда и занятости населения Тюменской области призвал всех работодателей к более активному сотрудничеству с органами службы занятости населения в части предоставления сведений о потребности в работниках, а также участия в программных мероприятиях. 

19 марта 2014 годав Тюменском технопарке состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие власти, бизнеса и вузов в подготовке кадров для ТЭК: опыт, проблемы, перспективы».

Основными участниками мероприятия стали нефтегазовые, нефтесервисные компании, департамент труда и занятости населения Тюменской области, департамент образования и науки Тюменской области и вузы. Главной темой обсуждения стало привлечение квалифицированных работников в нефтегазовые и нефтегозосервисные компании. Участниками круглого стола были озвучены основные проблемы отрасли по привлечению работников, и выработаны предложения по концептуальному решению выявленных проблем.

С целью принятия эффективных решений и оперативных мер создана постоянно действующая рабочая группа в составе представителей власти, бизнеса и вузов. Департамент труда и занятости населения Тюменской области призвал всех работодателей к более активному сотрудничеству с органами службы занятости населения в части предоставления сведений о потребности в работниках, а также участия в программных мероприятиях.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''