Профориентационная акция «Моя профессия – мое будущее»

С 03 апреля по 18 апреля 2014 года ГАУ ТО Центры занятости населения г. Тюмени и области проводят акции «Моя профессия — мое будущее». В рамках акции запланировано:Дни открытых дверей для различных категорий граждан, Ярмарки вакансий для выпускников профессиональных образовательных организаций,  Дни службы занятости в школе для учащихся образовательных учреждений и родителей, Классные часы – «Мир профессий», Конкурс рисунков «Я и моя будущая профессия», Мини-сочинение «Кем я мечтаю стать», В помещениях центров занятости на большом экране будет организована трансляция видеороликов  «Мир профессий», «Профессиограммы», а также распространение буклетов по профориентации.

С 03 апреля по 18 апреля 2014 года ГАУ ТО Центры занятости населения г. Тюмени и области проводят акции «Моя профессия — мое будущее».

В рамках акции запланировано:

Дни открытых дверей для различных категорий граждан, Ярмарки вакансий для выпускников профессиональных образовательных организаций,Дни службы занятости в школе для учащихся образовательных учреждений и родителей, Классные часы – «Мир профессий», Конкурс рисунков «Я и моя будущая профессия», Мини-сочинение «Кем я мечтаю стать», В помещениях центров занятости на большом экране будет организована трансляция видеороликов«Мир профессий», «Профессиограммы», а также распространение буклетов по профориентации.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''