В Тюменской области стартует месячник охраны труда

28 апреля — Всемирный день охраны труда, объявленный Международной организацией труда (МОТ). Тема Всемирного дня охраны труда в 2014 году— «Охрана труда при использовании химических веществ на рабочих местах».С 1 апреля в Тюменской области стартует месячник охраны труда. Месячник проводится с целью совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, снижения уровня производственного травматизма, профессиональных заболеваний, пропаганды положительного опыта работы по улучшению условий и охраны труда.Любой инициативный шаг в этом направлении должен способствовать улучшению работы, повышению безопасности труда. Самая активная работа в рамках предстоящего месячника должна пройти в организациях.Круг мероприятий, рекомендуемых к проведению в рамках месячника, не ограничен. Среди них — проведение совещаний по охране труда (дней охраны труда) с участием органов государственного надзора и контроля, профсоюзов; семинаров по актуальным вопросам охраны труда, выставок средств индивидуальной защиты; горячих линий по вопросам охраны труда; проведение обучения по охране труда руководителей и специалистов подведомственных организаций, обмен опытом работы, демонстрация видеофильмов по охране труда и социальной рекламы.Департамент труда и занятости населения Тюменской области приглашает органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, общественные организации и работодателей Тюменской области провести с 1 по 28 апреля 2014 года месячник охраны труда.

28 апреля — Всемирный день охраны труда, объявленный Международной организацией труда (МОТ). Тема Всемирного дня охраны труда в 2014 году— «Охрана труда при использовании химических веществ на рабочих местах».

С 1 апреля в Тюменской области стартует месячник охраны труда. Месячник проводится с целью совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, снижения уровня производственного травматизма, профессиональных заболеваний, пропаганды положительного опыта работы по улучшению условий и охраны труда.

Любой инициативный шаг в этом направлении должен способствовать улучшению работы, повышению безопасности труда. Самая активная работа в рамках предстоящего месячника должна пройти в организациях.

Круг мероприятий, рекомендуемых к проведению в рамках месячника, не ограничен. Среди них — проведение совещаний по охране труда (дней охраны труда) с участием органов государственного надзора и контроля, профсоюзов; семинаров по актуальным вопросам охраны труда, выставок средств индивидуальной защиты; горячих линий по вопросам охраны труда; проведение обучения по охране труда руководителей и специалистов подведомственных организаций, обмен опытом работы, демонстрация видеофильмов по охране труда и социальной рекламы.

Департамент труда и занятости населения Тюменской области приглашает органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, общественные организации и работодателей Тюменской области провести с 1 по 28 апреля 2014 года месячник охраны труда.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''