Благотворительный фонд "Дельфин" в поисках волонтеров!

      Уважаемые добродетели! Если Вы хотите привнести в этот мир капельку добра, тогда Вам к нам =)      У Вас есть незаменемые качества, в которых мы очень нуждаемся! Без Вас, наша работа омрачена серыми буднями.Мы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего фонда и невероятно благодарны за Вашу помощь!       Если Вы согласны стать нашим постоянным волонтером, помогать нам в различных вопросах и делать много добрых дел, а также пить чай с печенюшками, то мы ждем от Вас ответа сюда http://vk.com/b.fond_delfin с пометкой «Для управляющего Лавкой Добра».        Добрые дела не остаются незамеченными — они как маяки светят тем, кто ждет помощи! 

Уважаемые добродетели! Если Вы хотите привнести в этот мир капельку добра, тогда Вам к нам =)У Вас есть незаменемые качества, в которых мы очень нуждаемся! Без Вас, наша работа омрачена серыми буднями.

Мы будем искренне рады видеть Вас в стенах нашего фонда и невероятно благодарны за Вашу помощь!Если Вы согласны стать нашим постоянным волонтером, помогать нам в различных вопросах и делать много добрых дел, а также пить чай с печенюшками, то мы ждем от Вас ответа сюда http://vk.com/b.fond_delfin с пометкой «Для управляющего Лавкой Добра».Добрые дела не остаются незамеченными — они как маяки светят тем, кто ждет помощи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''