Ищем партнеров!

МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец», отдел по работе с молодой семьей, приглашает всех, чей бизнес как то связан с детством, счастьем, здоровым образом жизни, сладким красивым и веселым, принять участие в  проведении ежегодного конкурса молодых семей «Вера. Надежда. Любовь», который состоится 30 мая 2014г.  Это хорошая и добрая рекламная акция и приятный акт дарения! )))))) Мы рассмотрим самые невероятные предложения и решения! Мы хотим обрадовать как можно больше тюменских детей и взрослых в этот день!)))) Присоединяйтесь!Наш адрес: ул. Ватутина, 6, тел: 68-41-22

МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец», отдел по работе с молодой семьей, приглашает всех, чей бизнес как то связан с детством, счастьем, здоровым образом жизни, сладким красивым и веселым, принять участие в проведении ежегодного конкурса молодых семей «Вера. Надежда. Любовь», который состоится 30 мая 2014г.

Это хорошая и добрая рекламная акция и приятный акт дарения! )))))) Мы рассмотрим самые невероятные предложения и решения! Мы хотим обрадовать как можно больше тюменских детей и взрослых в этот день!)))) Присоединяйтесь!

Наш адрес: ул. Ватутина, 6, тел: 68-41-22

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''