"Ученик года" в Вагайской школе.

17 марта на базе Вагайской СОШ проходил второй этап первого ежегодного конкурса «Ученик года — 2014». 

Участники из двух возрастных категорий, старшей и младшей, представили на суд жюри и зрителей свои «Визитные карточки», в которых кратко рассказали о себе и своих достижениях. Так же показали театрализованные постановки — «Рекламу любимого предмета». И приняли участие в конкурсе «Ораторского мастерства». Организаторами конкурса выступает актив школы во главе с педагогом — организатором Злобиной Ольгой Сергеевной, чьи напутственные слова для участников прозвучали в начале конкурсной программы, так же Ольга Сергеевна ознакомила всех присутствующих с результатами первого этапа конкурса. По результатам первого этапа в младшей возрастной группе большее количество баллов набрал Талгат Яшкин, а в старшей категории победителем является Ольга Иванова.

Перед началом конкурсной программы всех участников ободрила Настя Лимонова песней «Выше». В состав компетентного жюри входят учителя Вагайской школы: Абдулаева Т.В., Платонова Т.Л., Горлатова Л.В. По результатам второго этапа победителем в младшей категории стала Оксана Тарасова, в старшей Ольга Иванова. Во время зрительского голосования в социальной сети Вконтакте победителем в младшей категории стала Ангелина Иванова, в старшей Айслу Нурпиисова.

И вот, по истечению небольшого количества времени, в школе проходит долгожданный финал конкурса. 17 апреля, в узком кругу: участники — жюри — организаторы, уединившись в компьютерном классе провели интеллектуальную игру «Светлые головы». Конкурсанты отвечали на вопросы по школьным предметам, начиная от русского и заканчивая немецким языком. За каждый правильный ответ конкурсанты получали балл — жетон, непосредственно кто наберет большее количество жетонов, тот и станет победителем игры.

По окончанию игры, члены жюри стали подсчитывать баллы по всем конкурсным дням и выявлять победителей. 22 апреля на общешкольной линейке был объявлен победитель - в старшем звене грамоту, приз и кубок победителя забрала Ольга Иванова, а в младшем Талгат Яшкин. Остальные участники не остались без внимания, ребята получили памятные призы, грамоты и благодарственные письма.

Таким образом, лучшими учениками Вагайской школы в 2013 — 2014 учебном году стали Ольга Иванова — ученица 9 «а» класса и Талгат Яшкин — 7 «а» класс.

МАОУ Вагайская СОШ

В.Березовский


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''