Позитивные послания на деньгах распространяются по городу

Социальная акция «Счастье в не деньгах» состоялась 18 апреля, в преддверии Весенней Недели Добра, ежегодной общероссийской добровольческой акции. С 19 по 27 апреля в регионах России проходят десятки тысяч добровольческих мероприятий, нацеленных на помощь местному населению, окружающей природной среде и животным.Акцию «Счастье не в деньгах» провел куратор направления «Гражданская активность» Центра развития молодежи «Новый поворот», Игорь Самойлик.«Новый поворот» — это центр развития молодежи, набирающий активную молодежь в бесплатную созидательную программу в формате обучения действием. В нем действуют четыре взаимосвязанных направления развития: Добровольчество, Социальное предпринимательство (привлечение финансов), Журналистика, Гражданская активность.Молодежь, участвующая в направлении «Гражданская активность» решает проблемы города общественно-политическими методами: взаимодействием с органами власти и партиями, а также акциями прямого действия.Игорь отмечает, что он, являясь куратором, наравне со своими подопечными выполняет задания, поэтому, как и они, решил реализовать свой микропроект под названием «Счастье не в деньгах». Он не выходит на улицы города, не привлекает большого количества людей. Он ставит печать позитивного содержания («Люби, живи, твори») на деньги.  Идея этого мероприятия состоит в том, чтобы люди увидели позитив там, где его не ожидают, и улыбнулись. Объектом внимания послужили деньги, потому что они могут пройти долгий маршрут от одного человека к другому и, таким образом долго передавать послание разным людям. Кроме того, деньги зачастую ассоциируется с негативом и излишней серьезностью, поэтому надписи на деньгах способны вызвать особое удивление.Проштампованные денежные купюры, как и сама печать, уже передаются из рук в руки. Желающие проштамповать деньги, обращайтесь к Игорю Самойлику (http://vk.com/igorsamoylik) за печатью, он с радостью вручит ее вам или сообщит ее расположение.

Социальная акция «Счастье в не деньгах» состоялась 18 апреля, в преддверии Весенней Недели Добра, ежегодной общероссийской добровольческой акции. С 19 по 27 апреля в регионах России проходят десятки тысяч добровольческих мероприятий, нацеленных на помощь местному населению, окружающей природной среде и животным.

Акцию «Счастье не в деньгах» провел куратор направления «Гражданская активность» Центра развития молодежи «Новый поворот», Игорь Самойлик.

«Новый поворот» — это центр развития молодежи, набирающий активную молодежь в бесплатную созидательную программу в формате обучения действием. В нем действуют четыре взаимосвязанных направления развития: Добровольчество, Социальное предпринимательство (привлечение финансов), Журналистика, Гражданская активность.

Молодежь, участвующая в направлении «Гражданская активность» решает проблемы города общественно-политическими методами: взаимодействием с органами власти и партиями, а также акциями прямого действия.

Игорь отмечает, что он, являясь куратором, наравне со своими подопечными выполняет задания, поэтому, как и они, решил реализовать свой микропроект под названием «Счастье не в деньгах». Он не выходит на улицы города, не привлекает большого количества людей. Он ставит печать позитивного содержания («Люби, живи, твори») на деньги.

Идея этого мероприятия состоит в том, чтобы люди увидели позитив там, где его не ожидают, и улыбнулись. Объектом внимания послужили деньги, потому что они могут пройти долгий маршрут от одного человека к другому и, таким образом долго передавать послание разным людям. Кроме того, деньги зачастую ассоциируется с негативом и излишней серьезностью, поэтому надписи на деньгах способны вызвать особое удивление.

Проштампованные денежные купюры, как и сама печать, уже передаются из рук в руки. Желающие проштамповать деньги, обращайтесь к Игорю Самойлику (http://vk.com/igorsamoylik) за печатью, он с радостью вручит ее вам или сообщит ее расположение.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''