"Мы Пламя - зажигай с нами!"

 

Вот уже два года в Тюмени осуществляет свою деятельность педагогический отряд «Пламя». В нём ребята активные, творческие, коммуникабельные, учатся вожатскому мастерству. Слаженный дружный коллектив летом отправляется работать в самый лучший лагерь «Кубанская Нива», который расположен в курортном городе Анапа.

На протяжение целого года ребята проходили обучение в школе подготовки вожатых, проходили практику в загородных лагерях «Ребячья республика», «Алые паруса» и «Энергетик», придумывали различные творческие номера для детей, участвовали в различных конкурсах и фестивалях. И вот уже совсем скоро, 25 мая, они отправятся в город Новый Уренгой, а оттуда напрямую в город-курорт Анапа.

Лето-это удивительная пора, время отдыха. Каждый ребёнок хочет провести его незабываемо. Чтобы оно было наполнено чудесами, новыми открытиями, знакомством с друзьями. Чтобы дни были весёлыми, а настроение бодрым, задача каждого вожатого выложиться на все сто процентов. Он должен гореть факелом и зажигать маленькие искорки-детей. Чтобы дети горели на протяжении всей смены, вели активную жизнь в лагере, вожатый должен быть для них наставником, учителем, помощником и другом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''