Город детства

1 июня – Международный День защиты детей, который  отмечается с 1950 г. по инициативе Международной демократической ассоциации женщин. ООН поддержала это начинание и содействовала его распространению, а так же объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.В разных странах он празднуется по-своему и в свое время, но каждая уважающая себя нация заботится о будущем, о детях. В начале самых длинных  каникул, Дом культуры «Водник» приглашает всех юных горожан, гостей Тюмени, а также их родителей на следующие праздничные программы: — 1 июня, начало  в 12:00 ч. — праздничная программа «Город детства». Место проведения — Цветной бульвар.  — 1 июня, начало в 17:00 ч.  - развлекательная программа «Детство — это я и ты». Место проведения — п. Утешево, ул. Центральная, 23. — 2 июня, начало в 11:00 ч. — праздничная программа «Новый Мыс — поёт на бис», ж.р. Мыс, площадь ДК «Водник», ул. Судоремонтная, 1а. Гостей праздничных программ будут радовать творческие коллективы ДК, веселые игры, конкурсы, подарки.Фото с сайта: http://ds16.ucoz.ru/news/2013_ijul/2013-07-14-33  

1 июня– Международный День защиты детей, который отмечается с 1950 г. по инициативе Международной демократической ассоциации женщин. ООН поддержала это начинание и содействовала его распространению, а так же объявила защиту прав, жизни и здоровья детей одним из приоритетных направлений своей деятельности.

В разных странах он празднуется по-своему и в свое время, но каждая уважающая себя нация заботится о будущем, о детях.

В начале самых длинных каникул, Дом культуры «Водник» приглашает всех юных горожан, гостей Тюмени, а также их родителей на следующие праздничные программы:

— 1 июня, начало в 12:00 ч. — праздничная программа «Город детства». Место проведения — Цветной бульвар.

— 1 июня, начало в 17:00 ч. - развлекательная программа «Детство — это я и ты». Место проведения — п. Утешево, ул. Центральная, 23.

— 2 июня, начало в 11:00 ч. — праздничная программа «Новый Мыс — поёт на бис», ж.р. Мыс, площадь ДК «Водник», ул. Судоремонтная, 1а.

Гостей праздничных программ будут радовать творческие коллективы ДК, веселые игры, конкурсы, подарки.

Фото с сайта: http://ds16.ucoz.ru/news/2013_ijul/2013-07-14-33

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''