Этим летом волонтеры смогут совместить приятное с полезным.

  Организаторы Тюменского Арбата «Содружество» приглашают волонтеров желающих поучаствовать в организации и проведении культурно-познавательных событий    «АРТ-каникулы на цветном бульваре Лето 2014».   Для проведения мероприятия привлекаются волонтеры. Набор и обучение будет проходить на базе Координационного центра по развитию молодежного волонтерского движения Тюменской области. В конце каждого мероприятия организаторы будут начислять волонтерам «БОНУСЫ», по итогам каждого месяца все волонтеры получат море позитива и благодарственные письма. Волонтеры набравшие необходимое количество бонусов будут отмечены отдельно. В сентябре мы проведем мероприятие для волонтеров «Арбата», на котором отметим ребят набравших большее количество баллов!  Вакансий много, как для мальчиков так и для девочек!Первый организационный сбор пройдет 4 июня в 18.00 в Координационном центре по развитию волонтерского движения, который расположен по адресу ул.Геологоразведчиков 6а каб.107.Подробнее информацию можно узнать зайдя в группу Координационного центра Вконтакте: http://vk.com/korcentrrazvitiyvd или по телефону 20 -20 — 19 Дёмин Григорий.  

Организаторы Тюменского Арбата «Содружество» приглашают волонтеров желающих поучаствовать в организации и проведении культурно-познавательных событий «АРТ-каникулы на цветном бульваре Лето 2014».

Для проведения мероприятия привлекаются волонтеры. Набор и обучение будет проходить на базе Координационного центра по развитию молодежного волонтерского движения Тюменской области.В конце каждого мероприятия организаторы будут начислять волонтерам «БОНУСЫ», по итогам каждого месяца все волонтеры получат море позитива и благодарственные письма. Волонтеры набравшие необходимое количество бонусов будут отмечены отдельно. В сентябре мы проведем мероприятие для волонтеров «Арбата», на котором отметим ребят набравших большее количество баллов! Вакансий много, как для мальчиков так и для девочек!

Первый организационный сбор пройдет 4 июня в 18.00 в Координационном центре по развитию волонтерского движения, который расположен по адресу ул.Геологоразведчиков 6а каб.107.

Подробнее информацию можно узнать зайдя в группу Координационного центра Вконтакте: http://vk.com/korcentrrazvitiyvd или по телефону 20 -20 — 19 Дёмин Григорий.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''