Поздравь с Днем Рождения по-английски

Привет!

Как только приближается какой-то праздник, мы начинаем ломать голову, как оригинально поздравить друзей и родных. День Рождения – это праздник, которого ждет каждый. Поздравления с Днем рождения на английском— это очень креативный способ отличиться на торжестве. Также можно не только поздравить с именинами, но и сделать необычное приглашение на праздник.

Оригинальное приглашение отпраздновать ваш День Рождения на английском заинтересует каждого, и никто не захочет отказать. Поэтому вместо обычного приглашения по телефону, лучше подготовьте креативное пригласительное на английском. Можно даже просто перевести обычную песню крокодила Гены на английский язык, и вы уже развеселите своих друзей и близких. А на Западе на любой праздник высылают приглашения по почте.

Вы также можете воспользоваться старым добрым почтовым ящиком или же прислать приглашение по электронной почте. Само торжество тоже можно организовать в английском стиле: чтобы все приглашенные озвучивали свои пожелания и тосты, писали поздравительные записки на английском и пр. Праздник получится очень веселым, особенно если ваши друзья не владеют иностранным языком. Поэтому не забудьте подготовить несколько русско-английских словарей.

Не стоит сочинять слишком замысловатое приглашение, достаточно одного-двух прикольных предложений или даже фраз типа:

I am having a party. And you are invited!

Ну а если на вечеринку приглашены вы, то вам необходимо заучить несколько пожеланий в стихах, прозе или в виде веселой песни.

Поздравления с Днем Рождения на английском

Пожелания на День Рождения в стихотворной форме – это всегда красиво и оригинально. Такое поздравление даже без перевода мгновенно овладеет вниманием всех гостей и самого изменника. Поэтому у вас должно быть в рукаве один-два коротеньких стишка-пожелания на английском. К примеру:

Birthday girl, today’s your day!

Time to eat cake, sing songs and play!

А если получатель проживает далеко и вы не можете поздравить его лично, то можно отправить ему голосовое или мультимедийное поздравление в виде открытки или слайд-шоу с картинками и стихами на английском с переводом. Именинник обязательно оценить ваши старания и надолго запомнит ваш подарок в этот день, если вы пришлете ему такую открытку. Однако при переводе потеряется рифма. Поэтому лучше отправить картинку без перевода, а если адресат ее расшифрует, то 100% запомнит сюрприз надолго.

В прозе пожелания приобретают совершенно иную форму, от прозаичных поздравлений веет искренностью и добротой. Будто своими приятными словами вы желаете юбиляру всего наилучшего, да еще и на иностранном языке. Вы блеснете не только красноречием, но и знанием языка, что выгодно выделит вас из серой массы:

Congratulations for completing another trip around the sun!

Этот же вариант покатит и с открытками. Написав пожелание на английском в прозе, то у получателя появится чувство, что вы самостоятельно в поте лица сочиняли красивые слова от сердца. Тем более, что это почти так, ведь из сотен вариантов в Интернете, вы выберите именно тот, который вам близок по ощущениям. Можете даже сами составить текст, но опираясь на готовые фразы и клише, которые будут понятны имениннику.

Еще один творческий подход – это песня. Спев смешную веселую песню или, наоборот, серьезную и чувственную, вы действительно порадуете самого виновника торжества или заставите расчувствоваться всех гостей. Можно также использовать все сразу – стихи и прозу наложить на красивые картинки, создать видео ролик, а на него наложить песню. Получится мега красивое и оригинальное поздравление-пожелание. Все будут в восторге.

Вы убедились в том, что есть много способов поздравить с Днем Рождения по-английски. Выбирайте, что вам нравится и удивляйте!

По материалам сайта englishfull.ru/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''