Непростые отношения

А вот если вы начнете бунтовать и требовать секса, флегматично настроенный горе-любовник еще глубже уйдет в себя.Говорите о сексе. Если он не слишком быстро возбуждается и не слишком искушен в любовных утехах, у него наверняка (впрочем, как и у всякого человека) есть свои сексуальные фантазии.День рождения – это особый праздник, который хочется запомнить надолго. Стильные футболки на День рождения помогут сохранить приятные воспоминания на долгие годы. И такие милые презенты можно дарить каждый год, просто меняя дизайн.Начните рассказывать о своих (выберите для начала самые невинные), и постепенно партнер тоже начнет вам открываться.Но что же делать, если ваша избранница в постели холодна?Да, действительно, многим женщинам нравятся долгие предварительные ласки. Но не всем.Некоторые после десяти-пятнадцати минут петтинга скучнеют на глазах. Проверить уровень возбуждения женщины не сложнее, чем уровень возбуждения мужчины.Не стесняйтесь проверять — это сэкономит вам время и усилия.Если у вашей женщины нет за плечами длинной насыщенной сексуальной жизни, наверняка потребуется время, чтобы ее сексуальность раскрылась. Не огорчайтесь, что она не испытывает пика наслаждения, как вы.

А вот если вы начнете бунтовать и требовать секса, флегматично настроенный горе-любовник еще глубже уйдет в себя.

Говорите о сексе. Если он не слишком быстро возбуждается и не слишком искушен в любовных утехах, у него наверняка (впрочем, как и у всякого человека) есть свои сексуальные фантазии.

День рождения – это особый праздник, который хочется запомнить надолго. Стильные футболки на День рожденияпомогут сохранить приятные воспоминания на долгие годы. И такие милые презенты можно дарить каждый год, просто меняя дизайн.

Начните рассказывать о своих (выберите для начала самые невинные), и постепенно партнер тоже начнет вам открываться.

Но что же делать, если ваша избранница в постели холодна?

Да, действительно, многим женщинам нравятся долгие предварительные ласки. Но не всем.

Некоторые после десяти-пятнадцати минут петтинга скучнеют на глазах. Проверить уровень возбуждения женщины не сложнее, чем уровень возбуждения мужчины.

Не стесняйтесь проверять — это сэкономит вам время и усилия.

Если у вашей женщины нет за плечами длинной насыщенной сексуальной жизни, наверняка потребуется время, чтобы ее сексуальность раскрылась. Не огорчайтесь, что она не испытывает пика наслаждения, как вы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''