Дом культуры "Водник" приглашает принять участие в фестивале "Танцующая Тюмень под открытым небом"

26 июля 2014 года в 13:00 часов на площади Западно-Сибирского инновационного центра состоится праздничная программа «Город  мой, такой родной», посвященная 428-летию города Тюмени. Праздник, который выйдет на улицы современного города, многолик.  В рамках праздничной программы состоится фестиваль «Танцующая Тюмень под открытым небом».  Каждый сможет стать не только зрителем, но и полноправным участником праздничного марафона, посвященного городу, в котором хочется жить. Организатором фестиваля выступает  Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени  «Дом культуры «Водник». Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и активного досуга  среди населения.В Фестивале могут принять участие как  любители танцевального искусства, так и  профессионально занимающиеся танцами, а также люди с ограниченными возможностями здоровья.  Это может быть: коллективное, парное и   одиночное участие.Возраст участников не ограничен.  Участие в фестивале бесплатное. Участники фестиваля  будут показывать танцевальные навыки на импровизированной площадке у сцены, расположенной на площади Западно-Сибирского инновационного центра.Фестиваль будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов города Тюмени.Состоится  награждение по  номинациям: «Оригинальность»,  «Оптимист»,  «Юность», Старшее поколение»,  «Семь и Я»,  «Марафон». Чтобы принять участие в фестивали, необходимо заполнить заявку согласно  прилагаемой форме   (с Положением и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте учреждения: dkvodnik.ru/novosti/festival-tanczuyushhaya-tyumen-pod-otkryityim-nebom-priglashaet-k-uchastiyu.html).   Прием   заявок  будет осуществляться  до 21 июля 2014 года по тел./ факс.: (3452) 42-35-44, 45-47-29 или  е-mail: dkvodnik@mail.ru

26 июля 2014 года в 13:00 часов на площади Западно-Сибирского инновационного центра состоится праздничная программа «Город мой, такой родной», посвященная 428-летию города Тюмени. Праздник, который выйдет на улицы современного города, многолик. В рамках праздничной программы состоится фестиваль «Танцующая Тюмень под открытым небом». Каждый сможет стать не только зрителем, но и полноправным участником праздничного марафона, посвященного городу, в котором хочется жить.

Организатором фестиваля выступает Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени «Дом культуры «Водник».

Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и активного досуга среди населения.

В Фестивале могут принять участие как любители танцевального искусства, так и профессионально занимающиеся танцами, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. Это может быть: коллективное, парное и одиночное участие.

Возраст участников не ограничен. Участие в фестивале бесплатное.

Участники фестиваля будут показывать танцевальные навыки на импровизированной площадке у сцены, расположенной на площади Западно-Сибирского инновационного центра.

Фестиваль будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов города Тюмени.

Состоится награждение по номинациям: «Оригинальность», «Оптимист», «Юность», Старшее поколение», «Семь и Я», «Марафон».

Чтобы принять участие в фестивали, необходимо заполнить заявку согласно прилагаемой форме (с Положением и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте учреждения: dkvodnik.ru/novosti/festival-tanczuyushhaya-tyumen-pod-otkryityim-nebom-priglashaet-k-uchastiyu.html).

Прием заявок будет осуществляться до 21 июля 2014 года по тел./ факс.: (3452) 42-35-44, 45-47-29 или е-mail: dkvodnik@mail.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''