Опережающее профессиональное обучение работников

Реализуемое органами службы занятости мероприятие по опережающему профессиональному обучению направлено на сохранение кадрового потенциала высвобождаемых работников и обеспечение квалифицированными кадрами предприятий, реализующих инвестиционные проекты.С начала 2014 года организовано опережающее профессиональное обучение 64 работников, в том числе 12 работников, находящихся под угрозой увольнения в связи с высвобождением, 52 работника предприятий, реализующих инвестиционные проекты. В рамках опережающего обучения осуществляется сотрудничество с ЗАО «Антипинский НПЗ», ООО «Тюменский фанерный завод», ООО «Иртыш-базальт».Обучение работников осуществляется по профессиям, востребованным на данных предприятиях, среди них: газоразведчик, электромонтер по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов, машинист крана, оператор установки волокообразования, электромонтер по ремонту по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист компрессорных установок и другим. После завершения обучения работники продолжат трудовую деятельность на своих предприятиях по полученной квалификации.

Реализуемое органами службы занятости мероприятие по опережающему профессиональному обучению направлено на сохранение кадрового потенциала высвобождаемых работников и обеспечение квалифицированными кадрами предприятий, реализующих инвестиционные проекты.

С начала 2014 года организовано опережающее профессиональное обучение 64 работников, в том числе 12 работников, находящихся под угрозой увольнения в связи с высвобождением, 52 работника предприятий, реализующих инвестиционные проекты.В рамках опережающего обучения осуществляется сотрудничество с ЗАО «Антипинский НПЗ», ООО «Тюменский фанерный завод», ООО «Иртыш-базальт».

Обучение работников осуществляется по профессиям, востребованным на данных предприятиях, среди них: газоразведчик, электромонтер по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов, машинист крана, оператор установки волокообразования, электромонтер по ремонту по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист компрессорных установок и другим. После завершения обучения работники продолжат трудовую деятельность на своих предприятиях по полученной квалификации.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''