Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда

Органами службы занятости населения Тюменской области реализуются мероприятия по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда.Главная задача данных мероприятий – помощь гражданам, которые хотят найти работу, стать конкурентоспособными на рынке труда. На занятиях по социальной адаптации безработные граждане получают информацию о способах и возможностях поиска работы, приобретают навыки составления резюме, проведения собеседования с работодателем, формирования делового имиджа, восстанавливают коммуникативные навыки и обучаются методам саморегуляции.Всего с начала 2014 года в мероприятиях по социальной адаптации приняли участие более 900 безработных граждан, в результате полученных знаний, умений и навыков, около 40% граждан трудоустроены.

Органами службы занятости населения Тюменской области реализуются мероприятия по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда.

Главная задача данных мероприятий – помощь гражданам, которые хотят найти работу, стать конкурентоспособными на рынке труда. На занятиях по социальной адаптации безработные граждане получают информацию о способах и возможностях поиска работы, приобретают навыки составления резюме, проведения собеседования с работодателем, формирования делового имиджа, восстанавливают коммуникативные навыки и обучаются методам саморегуляции.

Всего с начала 2014 года в мероприятиях по социальной адаптации приняли участие более 900 безработных граждан, в результате полученных знаний, умений и навыков, около 40% граждан трудоустроены.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''