История любви "А Толстой мне просто стул принес"

Дорогие мои читатели, как вы могли заметить, я все свои истории жизни пишу сказками, но именно для нашего знакомства я не смогла ее подобрать. И поэтому просто назвала  "А Толстой мне просто стул принес".

У каждой пары своя история любви: кого-то познакомили, кто-то случайно встретился, а мне мой Олег принес стул. Ну а сейчас немного поподробнее.
Когда мне было 7, а ему 9, мы впервые встретились, мы занимались в одном кружке танцев. Он как и сейчас был высок, ну а я? я была миниатюрной. Пары были подобраны по росту, и как вы понимаете в одной паре мы стоять не могли. Но, видимо, еще в 9 лет я ему приглянулась. Потому что именно он, сказал что уйдет из танцев, если не я буду с ним танцевать. Вот так мы стали одной парой, но пока только в танцах.
И самое интересное после выступления, мы больше не общались. И даже забыли, что учимся в одной школе. И спустя 9 лет, судьба снова решила нас познакомить.
Май. Я выпускница 9 класса, а он 11. У меня экзамен по физической культуры - я принимаю прыжки у деток из детского сада (у них городские соревнования были), у него генеральный прогон последнего звонка. Мы не должны были встретиться. Но он вместе с одноклассниками решил сбежать с репетиции, и пойти погулять. Но их заставили идти помогать нам с прыжками. Я стояла на записи результатов, и представьте как неудобно записывать цифры, стоя, да еще и без твердой поверхности для записи. И именно он это заметил, и решил принести мне стул. Я помню этот момент: подходит молодой человек, и говорит "Может присядете? Вам так будет намного удобнее", я поблагодарила, улыбнулась, но его не сильно запомнила.
Сейчас у многих возник вопрос "Почему Толстой?", здесь все просто. Как раз на последнем звонке он играл самого Льва Николаевича Толстого. И его первое сообщение мне было:  Если не узнала могу дать подсказку.. (Лев Николаевич Толстой) =\.
Я так безумно рада, что нас свела судьба. Но чтобы стать парой не в танцах, а в жизни, нам пришлось многое еще прожить и перенести. Потому что его смс - это было только самое начало нашего пути.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''