Вперед и с песней!!!

Начался летний сезон Активных Выходных, юхуу! Всем-всем-всем ПРИВЕТ! ХЭЛЛОУ! БОНЖУР! ОЛА! МАМБО! ГУТЕН ТАГ! МЕРХАБА! Я-СУС!Итак. Это мой первый блог. Моя первая статья. Что нужно рассказать о себе чтобы заинтересовать тебя, читатель? «Красочную» историю моей, так сказать, только начатой жизни? По дефолту написать, что я учусь в таком-то классе, в той школе, что мне столько лет и что я занимаюсь вот тем и этим? Нет, вы узнаете меня по ходу прочтения данного и последущих блогов!:)

Сейчас все включаем музыку и читаем дальше! (Без баянов не обойтись, думаю, вы меня простите!)

Прослушать или скачать Фрукты Volare бесплатнона ПростоплеерПрослушать или скачать Gorillaz Feel Good Inc. бесплатнона ПростоплеерПрослушать или скачать The Pretty Reckless My Medicine бесплатнона Простоплеер

Первые два месяца лета пролетели как фанера над Парижем: ни солнца, ни голубого неба! И чтобы они не пропали для меня даром, я, в отличие от большинства своих знакомых, спящих весь день до самого вечера, просиживая свои штаны за компьютером, решила заняться волонтерством и параллельно работать. Сначала корреспондентом пресс-центра, а потом, и до сегодняшнего дня, ухаживая за лошадьми в местном конно-спортивном центре, в котором, соответственно и занимаюсь конным спортом. Вот знакомьтесь, один из моих любимчиков — Пакет. Странное имя, не правда ли?) 

Лишь одно интересное и новое для меня мероприятие я посетила за это летнее время — Тюменский областной Сабантуй. Как и на обычных Сабантуях там были песни, пляски, игры, соревнования и конные состязания. А угощали нереально вкусной выпечкой! Я попробовала всё что смогла, а то, что не смогла — взяла с собой!:) Еще там был классненькая акция, но, к сожалению, приз я так и не получила:(

В середине августа я планирую поедку в Казахстан с любимой бабулей:) По этому маршруту мы будем двигаться в Астане.

Жду не дождусь увитеть Байтерек, Хан Шатыр, океанариум с 2000 разновидностями морских «жителей», этно-мемориальный комплекс «Карта казахстана-Атамекен» и многое другое чем я обязательно поделюсь с вами! Пока!:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''