Служба занятости населения Тюменской области содействует сохранению кадрового потенциала работников

Служба занятости населения Тюменской области содействует в кадровом обеспечении предприятий, реализующих инвестиционные проекты на территории Тюменской области, а также сохранению кадрового потенциала высвобождаемых работников. В рамках мероприятия по опережающему профессиональному обучению органы службы занятости возмещают нормативные затраты предприятиям на оплату опережающего профессионального обучения своих работников.По состоянию на 1 августа 2014 года организовано обучение 66 работников таких предприятий, как ЗАО «Антипинский нефтеперерабатывающий завод», ООО «Тюменский фанерный завод», ООО «Иртыш-Базальт», ООО «Газовик». Из числа приступивших к обучению — 14 работников, находящихся под угрозой увольнения, 52 работника предприятий, реализующих инвестиционные проекты.Обучение организовано по программам, ориентированным на потребность работодателей в рабочих местах, необходимых для производства. Среди них: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист крана, слесарь по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов, электромонтер по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов, газорезчик.После завершения обучения все работники продолжат работу на своих предприятиях по полученной квалификации.

Служба занятости населения Тюменской области содействует в кадровом обеспечении предприятий, реализующих инвестиционные проекты на территории Тюменской области, а также сохранению кадрового потенциала высвобождаемых работников. В рамках мероприятия по опережающему профессиональному обучению органы службы занятости возмещают нормативные затраты предприятиям на оплату опережающего профессионального обучения своих работников.

По состоянию на 1 августа 2014 года организовано обучение 66 работников таких предприятий, как ЗАО «Антипинский нефтеперерабатывающий завод», ООО «Тюменский фанерный завод», ООО «Иртыш-Базальт», ООО «Газовик». Из числа приступивших к обучению — 14 работников, находящихся под угрозой увольнения, 52 работника предприятий, реализующих инвестиционные проекты.

Обучение организовано по программам, ориентированным на потребность работодателей в рабочих местах, необходимых для производства. Среди них: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист крана, слесарь по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов, электромонтер по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов, газорезчик.

После завершения обучения все работники продолжат работу на своих предприятиях по полученной квалификации.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''