Первое путешествие

Первое путешествие

Дорогой читатель! Тебя вновь (а может для Тебя – впервые!) приветствует команда «Активных выходных» из Юргинского района “Selfie”!

Вашему вниманию хотим представить один день нашего отдыха! Путешествие началось 30 июля. Мы сели на велосипеды и отправились в один из населенных пунктов нашего района, село Володино, которое находится в 20 километрах от районного центра.

Вместе с нами в путь отправились незаменимые помощники – фотоаппарат и видеокамера. Поэтому Вы можете прокатиться с нами виртуально!

Задание 6. «Родной край – сердцу рай»

Суть данного задания состоит в том, что мы должны представить в виде фотографий три любые пословицы или поговорки. Разумеется, мы не будем подписывать фотографии, а Вам необходимо по ним угадать пословицу и написать свой вариант в комментариях!

Пословица 1.

Пословица 2.

Пословица 3. (На проводах — птица)

Задание 27. Маленькое путешествие

В этом задании нам предстояло сделать из своих пальце человечков. «Сожмите руку в кулак, выставите вперед два пальца и поставьте эту конструкцию на стол, на пальцы», — гласит задание. На первом фото наша бригада, как законопослушные граждане, переходит дорогу по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора.

На втором фото Вы можете лицезреть несчастный случай, приключившийся с одним из наших «человечков», а вокруг него собрался «народ», чтобы помочь.

А на третьем фото – редкий случай. Мы отдыхаем.

Задание 28. Лирический твитт

Оцените четверостишье на тему «Это лето»! (Ссылка на твитт)

Это лето было самым лучшим!

Этим летом мы нашли друзей!

И не били мы совсем баклуши,

А мир наш стал намного веселей!

На этом мы прощаемся с Вами и говорим «До новых встреч»!

С наилучшими пожеланиями,

команда «Selfie»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''