Есть вопросы по трудоустройству беженцев с Украины? Обращайтесь в службу занятости

В службу занятости с вопросами о порядке трудоустройства вынужденных беженцев Украины часто обращаются граждане и работодатели. В помощь лицам, прибывающим из Украины и для работодателей на сайте «Занятость населения Тюменской области», в открытых зонах и на информационных стендах центров занятости размещены информационные памятки.В оперативном режиме консультации по вопросам трудоустройства беженцев проводит департамент труда и занятости населения Тюменской области на сайте и на Тюменском городском портале «Наш город.ru» в рубрике «Консультанты». Кроме этого нам можно задавать вопросы и в социальных сетях «Вконтакте», «Фэйсбук».Консультационные услуги вынужденным переселенцам с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов, по субботам – с 9.00 до 13.00 часов оказываются и в оперативном штабе по адресу: ул. Мельникайте, 76, (здание Тюменского торгово-экономического техникума, контактный телефон (3452) 20-74-40) и в местах временного проживания.Оперативную информацию о ситуации с вынужденными переселенцам можно прочитать на молодежном информационном ресурсе «МойПортал.ру» в рубрике «Блоги».

В службу занятости с вопросами о порядке трудоустройства вынужденных беженцев Украины часто обращаются граждане и работодатели. В помощь лицам, прибывающим из Украины и для работодателей на сайте «Занятость населения Тюменской области», в открытых зонах и на информационных стендах центров занятости размещены информационные памятки.

В оперативном режиме консультациипо вопросам трудоустройства беженцев проводит департамент труда и занятости населения Тюменской области на сайтеи на Тюменском городском портале «Наш город.ru» в рубрике «Консультанты». Кроме этого нам можно задавать вопросы и в социальных сетях «Вконтакте»,«Фэйсбук».

Консультационные услуги вынужденным переселенцам с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов, по субботам – с 9.00 до 13.00 часов оказываются и в оперативном штабе по адресу: ул. Мельникайте, 76, (здание Тюменского торгово-экономического техникума, контактный телефон (3452) 20-74-40) и в местах временного проживания.

Оперативную информацию о ситуации с вынужденными переселенцам можно прочитать на молодежном информационном ресурсе «МойПортал.ру» в рубрике «Блоги».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''