Прогулка нашей команды, а выполнены сразу три задания: "У самого начала", "Есть на что посмотреть" и "Себяшки"! Смотрите что у нас вышло!

Прогулка нашей команды, а выполнены сразу три задания: "У самого начала", "Есть на что посмотреть" и "Себяшки"! Смотрите  что у нас вышло!

Задание №10: «У самого начало». Вот креативное фото нашей команды на въезде в населенный пункт. Смотрите что у нас вышло.

Задание № 7 «Есть на что посмотреть» Прогулка по достопримечательностям нашего города.

Маленькие принцы и принцессы(Памятник Маленькому принцу по ул.Ленина у парка аттракционов).

Юные суворовцы(Памятник А.В. Суворову у площади победы по ул. Ленина)

Сретенский собор на Сретенской площади, духовное достояние нашего города.

Туристический объект «Ялуторовский острог», к сожалению этой весной случился пожар и часть объекта сгорела. К нашему счастью объект подлежит востановлению и востановительные работы уже начались. Будем надеятся на скорейшее востановление. Расположенный на площади Трудовой славы памятник Погибшему войну. Задание №15: «Себяшки» Одним прекрасным днем мы практически полным составов нашей команды отправились на прогулку по городу и сделали фото с незнакомыми людьми. Конечно иногда нам отказывали по позировать с нами но 9 смелых людей мы всё таки нашли.

Вот такая веселая прогулка вышла у нашей команды «Космонавты». Все незнакомцы теперь стали хорошими знакомыми нашей команды. Здорово что мы участвуем в этом проекте и есть такие замечательные задания!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''