С Праздничком, Тюмень!

С Праздничком, Тюмень!

Хэллоу, люди!

[Задание №20, «70 лет»]

14 августа 1944 года была образована нами любимая Тюменская область. В этом, 2014 году, у неё юбилей — 70 лет. И в этой статье я хочу вам рассказать как в Нижней Тавде проходил праздник, посвященный этому дню, моими глазами).

Началось все с того, что в июне мне, человеку который участвует во всех движухах нашего поселка, позвонили из местного центра культуры и досуга, пригласив танцевать и петь (конечно я без раздумий согласилась). И после трех недель репетиций появилось это..:)

P.S.: Пою — самая правая.

Но это видео — только начало! (После выступления я быстренько убежала домой, взяла вещички и поехала в Астану, отуда сейчас и пишу). По увиденному мельком сценарию и по фотографиям друзей в инстаграме, могу сказать что после этого было награждение каких-то крутых людей, небольшая концертная программа, состоящая из песен и танцев, далее парад колясок, турнир по мини футболу и настольному теннису. Вечерком — парад «супер крутых» тачек, огненное шоу, салют.

Примерно так прошел этот день). От себя передаю всем жителям Тюменской области: С ПРАЗДНИКОМ!!! Уииии!)

[Задание №16, «360»]

Ах, Эрмитаж..

[Задание №24, «Фотоохота»]

1) Эмоции: — волнение

2) Природные явления — ветер — радуга — дождь

Если можно так делать, то добавлю от себя немного: град (самой не удалось заснять — всё растаяло) и надвигающуюся грозу.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''