АВ: отдыхай в России и "Твори добро на всей земле..."

Руки твои сильные: Ты защити слабого. Мысли твои верные: Ты научи глупого. Глаза твои, твоя душа, Добрая и чистая, Дари ее тому, Кому больно одному.Здравствуй, пользователь, уделивший свое внимание нашему очередному отчету об «Активных выходных». Этот пост мы решили начать строчками из песни певца Шура «Твори добро». Уже есть предположения, каким будет следующее выполнненное нами задание? Да! Мы «творили добро»!Задание 14. Плати впередМы полностью согласны с организаторами проекта «Активные выходные», которые написали в задании, что «везде и всегда есть место для чего-то хорошего!» И в этом задании нам предстояло сделать три добрых дела!Начали мы с банального, но веселого дела. Команда «Selfie» надула воздушные шары и дарила их деткам. Ребята с удовольствием принимали подарки и были им очень рады!Добрые дела для детей не закончились. Члены нашей команды каждые вторник и четверг августа отправлялись в сельские поселения нашего района, чтобы провести игровую программу для ребят.Развлекательная программа называлась «Олимп». У нас был собственный Зевс и нимфы, которые проводили с детками «веселые старты». Команда-победитель получала самые настоящие олимпийские медали!Наш волосатый Зевс!Ну и последнее доброе дело касалось уже всех жителей села Юргинское. Не будем рассказывать, как мы решили выполнить это дело, а скажем сразу, что же мы сделали. На хоккейном корту оказалось много мусора от растущих рядом деревьев. Поэтому мы вооружились метлами! Корт стал чище, глазу стало приятнее смотреть, а мы выполнили задание!P.S. Летом хоккейный корт превращается в футбольный, но название остается:)Задание 18. Арт-объектИз подручных средств необходимо сделать арт-объект на тему «Активные выходные: отдыхай в России!» Мы решили сделать из воздушных шариков аббревиатуру проекта да еще и в цветах российского флага!Немного познакомим Вас с технологией изготовления.1. Надуваем шарики.2. Склеиваем их между собой двухсторонним скотчем в цветовом порядке: белый, синий красный, начиная сверху.И вуаля! Получилось ярко, красиво и патриотично! Наш арт-объект оказался и плоским и объемным одновременно!Задание 25. 6 секунд!Команда «Selfie» на велопробег попыталась собраться за 6 секунд! Что из этого получилось, смотрите здесь! А еще есть YouTube-версия.Надеемся мы стали причиной улыбки на вашем лице!Белых Вам зубиков!команда «Selfie».

Руки твои сильные:Ты защити слабого.Мысли твои верные:Ты научи глупого.Глаза твои, твоя душа,Добрая и чистая,Дари ее тому,Кому больно одному.

Здравствуй, пользователь, уделивший свое внимание нашему очередному отчету об «Активных выходных». Этот пост мы решили начать строчками из песни певца Шура «Твори добро». Уже есть предположения, каким будет следующее выполнненное нами задание? Да! Мы «творили добро»!

Задание 14. Плати вперед

Мы полностью согласны с организаторами проекта «Активные выходные», которые написали в задании, что «везде и всегда есть место для чего-то хорошего!» И в этом задании нам предстояло сделать три добрых дела!

Начали мы с банального, но веселого дела. Команда «Selfie» надула воздушные шары и дарила их деткам. Ребята с удовольствием принимали подарки и были им очень рады!

Добрые дела для детей не закончились. Члены нашей команды каждые вторник и четверг августа отправлялись в сельские поселения нашего района, чтобы провести игровую программу для ребят.

Развлекательная программа называлась «Олимп». У нас был собственный Зевс и нимфы, которые проводили с детками «веселые старты». Команда-победитель получала самые настоящие олимпийские медали!

Наш волосатый Зевс!

Ну и последнее доброе дело касалось уже всех жителей села Юргинское. Не будем рассказывать, как мы решили выполнить это дело, а скажем сразу, что же мы сделали. На хоккейном корту оказалось много мусора от растущих рядом деревьев. Поэтому мы вооружились метлами! Корт стал чище, глазу стало приятнее смотреть, а мы выполнили задание!

P.S. Летом хоккейный корт превращается в футбольный, но название остается:)

Задание 18. Арт-объект

Из подручных средств необходимо сделать арт-объект на тему «Активные выходные: отдыхай в России!» Мы решили сделать из воздушных шариков аббревиатуру проекта да еще и в цветах российского флага!

Немного познакомим Вас с технологией изготовления.

1. Надуваем шарики.

2. Склеиваем их между собой двухсторонним скотчем в цветовом порядке: белый, синий красный, начиная сверху.

И вуаля! Получилось ярко, красиво и патриотично! Наш арт-объект оказался и плоским и объемным одновременно!

Традиционное Селфи!

Задание 25. 6 секунд!

Команда «Selfie» на велопробег попыталась собраться за 6 секунд! Что из этого получилось, смотрите здесь!

А еще есть YouTube-версия.

Надеемся мы стали причиной улыбки на вашем лице!

Белых Вам зубиков!

команда «Selfie».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''