Вы еще успеете найти работу!

Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района 21 августа с 10:00 до 13:00 приглашает выпускников образовательных учреждений на ярмарку вакансий. Всего на ярмарке ожидается более 10 работодателей, среди которых ОАО Завод «БКУ», ООО «Арго-Лес», ООО «СтройТрансИндустрия», ОАО Тюменский хлебокомбинат.  Работодатели предложат свободные рабочие места по профессиям экономиста, инженера, специалиста, водителя, каменщика, бетонщика и т.д. Всего на ярмарке будет представлено более 600 рабочих мест. Вы сможете ознакомиться с актуальными вакансиями, пообщаться с представителями компаний, ищущих сотрудников, и договориться о возможном трудоустройстве. Ярмарка вакансий – это прекрасный шанс за оптимально короткое время решить вопрос трудоустройства.Пользователей Интернета предлагаем присоединиться к мероприятию – ярмарка будет транслироваться в прямом эфире на официальном сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области (admtyumen.ru/ogv_ru/online/employment.htm). Если у Вас возникнут вопросы к работодателям, можно задать его, выбрав удобный для себя способ: со страницы сайта департамента, где будет вестись трансляция, по электронной почте czn_tmn@prto.ru или по телефону горячей линии для связи в прямом эфире: 8 (3452) 27-38-63.Приходите на ярмарку вакансий! Присоединяйтесь к мероприятию в интернете! Мы поможем вам трудоустроиться!

Молодых специалистов приглашают на ярмарку вакансий

Центр занятости населения г. Тюмени и Тюменского района 21 августа с 10:00 до 13:00приглашает выпускников образовательных учреждений на ярмарку вакансий.

Всего на ярмарке ожидается более 10 работодателей, среди которых ОАО Завод «БКУ», ООО «Арго-Лес», ООО «СтройТрансИндустрия», ОАО Тюменский хлебокомбинат. Работодатели предложат свободные рабочие места по профессиям экономиста, инженера, специалиста, водителя, каменщика, бетонщика и т.д. Всего на ярмарке будет представлено более 600 рабочих мест. Вы сможете ознакомиться с актуальными вакансиями, пообщаться с представителями компаний, ищущих сотрудников, и договориться о возможном трудоустройстве. Ярмарка вакансий – это прекрасный шанс за оптимально короткое время решить вопрос трудоустройства.

Пользователей Интернета предлагаем присоединиться к мероприятию – ярмарка будет транслироваться в прямом эфирена официальном сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области (admtyumen.ru/ogv_ru/online/employment.htm). Если у Вас возникнут вопросы к работодателям, можно задать его, выбрав удобный для себя способ: со страницы сайта департамента, где будет вестись трансляция, по электронной почте czn_tmn@prto.ru или по телефону горячей линии для связи в прямом эфире: 8 (3452) 27-38-63.

Приходите на ярмарку вакансий! Присоединяйтесь к мероприятию в интернете! Мы поможем вам трудоустроиться!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''