У природы нет плохой погоды

Доброго, доброго, доброго времени суток, уважаемые гости! Какая бы не была у Вас погода за окном, мы рады приветсвовать Вас на нашей небольшой территории, которую мы занимаем на молодежном сайте «Мой портал». ПРИВЕТ от команды «Selfie»!Задание 12. В укрытие!Для людей, на которых обрушился шквальный ветер, дождь, град, снег и палящее солнце, а они, разумеется, совсем не вспомнили про такие традиционные средства защиты как зонт, головной убор, дождевик и прочие вещи, специально сделанные дабы уберечь человека от природных капризов, мы нашли выход!*барабанная дробь*Надувной плавательный матрац!Перечислим несколько достоинств: — Он защитит и в дождливую, и в солнечную погоду! — А так же он может прикрыть нескольких человек сразу! — Легок в использовании! — Яркий дизайн! — Универсальная вещь: из плавательного матраца превращается в защитника от непогоды! Наша Даша уже опробовала на себе!Задание 31. Selfie 360Как же круто, что мы выбрали себе именно такое название команды! Смотрите селфи от “Selfie”coub.com/view/2zrdkЗадание 34. ЛетоКак Вы вскоре успеете заметить, наш коллаж получился очень «не меньше формата А3»:D Задание просит от нас «сделать небольшой коллаж из подручных материалов на тему «Это лето». Мы решили сделать его из вещей, с которыми у нас ассоциируется прошедшее лето 2014 года. Оцените!Желаем Вам теплых последних дней лета!лучи солнца Вам шлет команда «Selfie»!

Доброго, доброго, доброго времени суток, уважаемые гости! Какая бы не была у Вас погода за окном, мы рады приветсвовать Вас на нашей небольшой территории, которую мы занимаем на молодежном сайте «Мой портал». ПРИВЕТ от команды «Selfie»!

Задание 12. В укрытие!

Для людей, на которых обрушился шквальный ветер, дождь, град, снег и палящее солнце, а они, разумеется, совсем не вспомнили про такие традиционные средства защиты как зонт, головной убор, дождевик и прочие вещи, специально сделанные дабы уберечь человека от природных капризов, мы нашли выход!

*барабанная дробь*

Надувной плавательный матрац!

Перечислим несколько достоинств:

— Он защитит и в дождливую, и в солнечную погоду!— А так же он может прикрыть нескольких человек сразу!— Легок в использовании!— Яркий дизайн!— Универсальная вещь: из плавательного матраца превращается в защитника от непогоды!

Наша Даша уже опробовала на себе!

Задание 31. Selfie 360

Как же круто, что мы выбрали себе именно такое название команды! Смотрите селфи от “Selfie”

coub.com/view/2zrdk

Задание 34. Лето

Как Вы вскоре успеете заметить, наш коллаж получился очень «не меньше формата А3»:D Задание просит от нас «сделать небольшой коллаж из подручных материалов на тему «Это лето». Мы решили сделать его из вещей, с которыми у нас ассоциируется прошедшее лето 2014 года. Оцените!

Желаем Вам теплых последних дней лета!

лучи солнца Вам шлет команда «Selfie»!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''