Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», среди победителей – наши земляки!

На заседании организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 1 августа 2014 года подведены итоги и утверждены победители всероссийского конкурса в 2013 году. В трех из 12 номинаций победителями стали организации Тюменской области по следующим номинациям: «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» — ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа»; «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» — «Тюменский государственный нефтегазовый университет»; «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» — ООО «Тобольск-Нефтехим». Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых успехов. В сентябре 2014 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится церемония награждения победителей конкурса. Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа. Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни. 1 сентября 2014 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2014 году. Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется Департаментом труда и занятости населения Тюменской области (625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, каб. 319) до 10 октября 2014 года. Все документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://konkurs.rosminzdrav.ru. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»). Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании размещены на сайте «Занятость населения Тюменской области» http://trud.admtyumen.ru/zan_to/index.htm в разделе «Актуальные темы», а также на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://www.rosmintrud.ru/events/314. Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам (3452) 55-61-07, 55-60-61 (e-mail: BessonovaMA@72to.ru, LukinaTV@72to.ru). Ждем ваших заявок!

На заседании организационного комитета по проведению Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 1 августа 2014 года подведены итоги и утверждены победители всероссийского конкурса в 2013 году.В трех из 12 номинаций победителями стали организации Тюменской области по следующим номинациям:«За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы» — ЗАО «Тюменский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа»;«За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» — «Тюменский государственный нефтегазовый университет»;«За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» — ООО «Тобольск-Нефтехим».Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых успехов.В сентябре 2014 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится церемония награждения победителей конкурса.Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель — привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа.Проведение конкурса — это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.1 сентября 2014 года стартовал очередной региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2014 году.Прием документов на участие в региональном этапе конкурса осуществляется Департаментом труда и занятости населения Тюменской области (625000, г. Тюмень, ул. Советская, д. 61, каб. 319) до 10 октября 2014 года.Все документы на конкурс формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» http://konkurs.rosminzdrav.ru. Логин и пароль для входа в программный комплекс получаются путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»).Информационные материалы по организации конкурса, проведению заявочной кампании размещены на сайте «Занятость населения Тюменской области» http://trud.admtyumen.ru/zan_to/index.htmв разделе «Актуальные темы», а также на сайте Министерства труда и социальной защиты РФ http://www.rosmintrud.ru/events/314.Информацию о порядке проведения конкурса можно также получить по телефонам (3452) 55-61-07, 55-60-61 (e-mail: BessonovaMA@72to.ru, LukinaTV@72to.ru). Ждем ваших заявок!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''