В Тюменской области выберут лучшего тракториста-машиниста Уральского федерального округа

26 сентября 2014 года в п. Винзили Тюменского муниципального района (МКР «Пышминская долина») состоится окружной этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший тракторист-машинист».  В конкурсе примут участие работники сельскохозяйственных предприятий, организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств всех субъектов Уральского Федерального округа, а также обучающиеся в профессиональных образовательных организациях аграрного профиля, ставшие победителями и призерами регионального этапа конкурса.   Конкурсантам предстоит выполнить теоретическую часть конкурсной программы, которая включает в себя задания на проверку знаний по эксплуатации тракторов, сельхозмашин, по технике безопасности, а также правил дорожного движения. В практической части их ждут испытания по вспашке и фигурному вождению.  Организатором конкурса является департамент агропромышленного комплекса Тюменской области.   С положением об окружном этапе конкурса можно ознакомиться на сайте департамента труда и занятости Тюменской области и сайте департамента агропромышленного комплекса Тюменской области.

26 сентября 2014 года в п. Винзили Тюменского муниципального района (МКР «Пышминская долина») состоится окружной этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший тракторист-машинист».

В конкурсе примут участие работники сельскохозяйственных предприятий, организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств всех субъектов Уральского Федерального округа, а также обучающиеся в профессиональных образовательных организациях аграрного профиля, ставшие победителями и призерами регионального этапа конкурса. Конкурсантам предстоит выполнить теоретическую часть конкурсной программы, которая включает в себя задания на проверку знаний по эксплуатации тракторов, сельхозмашин, по технике безопасности, а также правил дорожного движения. В практической части их ждут испытания по вспашке и фигурному вождению.

Организатором конкурса является департамент агропромышленного комплекса Тюменской области. С положением об окружном этапе конкурса можно ознакомиться на сайтедепартамента труда и занятости Тюменской области и сайтедепартамента агропромышленного комплекса Тюменской области.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''