Интерактивный портал представит Служба занятости Тюменской области на «Инфотех-2014»

Департамент труда и занятости населения Тюменской области примет участие в работе VII Всероссийского форума «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и специализированной выставке «Информационные технологии Тюменской области — 2014» («ИНФОТЕХ-2014»), который пройдет в г.Тюмени 10-11 сентября 2014г.Оказание услуг в сфере занятости в электронном виде является одной из первоочередных задач, реализуемых Службой занятости населения Тюменской области в течение прошедших лет.За это время реализовано несколько проектов по организации электронного взаимодействия Службы с гражданами и работодателями. Запущен сайт «Занятость населения Тюменской области», внедрен проект «Электронный работодатель», реализована возможность получения услуг в электронном виде на «Едином портале госуслуг» для граждан и работодателей. При помощи Системы межведомственного электронного взаимодействия(СМЭВ ТО) обрабатываются запросы, поступающие от органов соцзащиты, пенсионного фонда, миграционной службы и др. учреждений.В этом году на выставке «Инфотех-2014» департамент труда и занятости населения презентует пилотный проект в сфере занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал службы занятости населения». Внедрение данного проекта обеспечивает удобный и доступный интерфейс получения услуг в сфере занятости в электронном виде в режиме онлайн посредством сервисов личных кабинетов работодателя и соискателя.В ходе работы Форума специалисты службы занятости проведут мастер-класс по обучению работе на Интерактивном портале, а также помогут создать личный кабинет, и проведут консультации по использованию всех сервисов портала.Участие в мероприятии бесплатное. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.infotex72.ru.Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд №25 и принять участие в мастер-классе!

Департамент труда и занятости населения Тюменской области примет участие в работе VII Всероссийского форума «Электронное правительство – современный механизм управления регионом» и специализированной выставке «Информационные технологии Тюменской области — 2014» («ИНФОТЕХ-2014»), который пройдет в г.Тюмени 10-11 сентября 2014г.

Оказание услуг в сфере занятости в электронном виде является одной из первоочередных задач, реализуемых Службой занятости населения Тюменской области в течение прошедших лет.

За это время реализовано несколько проектов по организации электронного взаимодействия Службы с гражданами и работодателями. Запущен сайт «Занятость населения Тюменской области», внедрен проект «Электронный работодатель», реализована возможность получения услуг в электронном виде на «Едином портале госуслуг»для граждан и работодателей. При помощи Системы межведомственного электронного взаимодействия(СМЭВ ТО) обрабатываются запросы, поступающие от органов соцзащиты, пенсионного фонда, миграционной службы и др. учреждений.

В этом году на выставке «Инфотех-2014» департамент труда и занятости населения презентует пилотный проект в сфере занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал службы занятости населения». Внедрение данного проекта обеспечивает удобный и доступный интерфейс получения услуг в сфере занятости в электронном виде в режиме онлайн посредством сервисов личных кабинетов работодателяи соискателя.

В ходе работы Форума специалисты службы занятости проведут мастер-класс по обучению работе на Интерактивном портале, а также помогут создать личный кабинет, и проведут консультации по использованию всех сервисов портала.

Участие в мероприятии бесплатное. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте www.infotex72.ru.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить наш стенд №25и принять участие в мастер-классе!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''