Уважаемые работодатели!

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области в соответствии с п. 6 ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» разработан и направлен в прокуратуру Тюменской области проект плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год.  С данным проектом можно ознакомиться на официальном сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе «Деятельность департамента».  По всем вопросам, связанным с формированием плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год, вы можете обратиться в отдел юридической и кадровой работы департамента труда и занятости населения Тюменской области по тел. 55-61-03, контактное лицо Палеев Кирилл Владимирович.

Департаментом труда и занятости населения Тюменской области в соответствии с п. 6 ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» разработан и направлен в прокуратуру Тюменской области проект плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год.

С данным проектом можно ознакомиться на официальном сайте департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе «Деятельность департамента».

По всем вопросам, связанным с формированием плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год, вы можете обратиться в отдел юридической и кадровой работы департамента труда и занятости населения Тюменской области по тел. 55-61-03, контактное лицо Палеев Кирилл Владимирович.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''